Знаменитости, которые добились успеха с помощью гороскопов и эзотерики

Знаменитости, которые добились успеха с помощью гороскопов и эзотерики

В некоторых начинаниях хороши все средства. Как правило, так говорят о победах в любви, но и на дороге к славе этот подход зачастую оправдывают. Эзотерики считают подобное недопустимым: отрицательная сторона медали слишком явственна. А вот воспользоваться проверенными биоэнергетическими методами — обрядами, ритуалами или гороскопами и прогнозами — разрешается.

На пути к успеху помощью специалистов в области эзотерики пользовались многие отечественные знаменитости. Например, Ксении Собчак гадала ясновидящая Регина Федоренко, участница международной "Битвы экстрасенсов", Помощью астрологов при планировании зачатия пользовалась главная звездная пара российской эстрады, Максим Галкин и Алла Пугачева. Натальные карты в качестве индивидуальных характеристик человека помогли продвинуться не одному певцу на российской сцене. В целом же, чтобы пойти по пути знаменитостей и применить себе во благо ясновидение, важно помнить ряд правил.

Все знания должны приносить вам пользу. Даже если это негативный прогноз на будущее или не очень-то радостный гороскоп. Выясните из него, какие риски вам грозят, и научитесь избегать их.

Использовать лучше сильные стороны. Если вы скептически относитесь к ритуалам для привлечения успеха, не надо тратить на них время. Попробуйте другую технику, поучитесь медитировать, работать с сознанием, и остальное постепенно придет само.

pic

Осваивайте теорию. Без подготовки у вас вряд ли получится правдивое гадание или действенный амулет. Не жалейте сил, и тогда эзотерика станет вашей помощницей и союзницей.

Становитесь лучшими. Не только в одном деле — стремитесь оказаться впереди везде, за что бы вы ни взялись. В том числе и в гаданиях, гороскопах и прогнозах на счастливую свадьбу. Кто знает, быть может, семейная биоэнергетика — это ваш будущий сильный конек. Знаменитые астрологи, такие как Василиса Володина или Павел Глоба, прославили свои имена благодаря звездной астрологии. Кто знает, быть может, и в вас откроется хиромант или провидец.

Найдите свой путь. И средства для достижения результата, в том числе и биоэнергетические. Каждому помогает что-то свое. Так, звезды Дома-2 пользуются услугами экстрасенсов для прогнозирования дальнейшей судьбы, но сами экстрасенсы используют совершенно разные методики: работу с камнями и минералами, вызов духов, считывание энергетики. Выберите то, что получается у вас лучше всего. Если вы мечтаете стать художником, вам подойдет способ визуализации желаний, а если грезите о бизнесе, займитесь планированием будущего, распишите, каким оно вам видится, таким образом сделав первый шаг к цели, рассказав о ней Вселенной.

Эзотерика способна сделать из вполне заурядного человека успешную личность. Индивидуальный гороскоп на первое время, советы по самым разным обрядам, а также умение прислушиваться к интуиции помогут вам. Пользуйтесь советами экстрасенсов себе во благо

07.01.2016 01:00

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 24 апреля 2024 года Лунный день сегодня 24 апреля 2024 года

Лунная энергетика влияет на каждого из нас, поэтому важно учитывать ее настроение. Астрологи помогут сориентироваться …

Гороскоп на май 2024 года Гороскоп на май 2024 года

Вот и подходит к концу весна. Начинается ее последний и, пожалуй, самый важный месяц. Астрологи …

Финансовый гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Финансовый гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Гороскоп финансов поможет закончить апрель и начать май 2024 года правильно. Учитывая прогнозы астрологов, можно …