Гороскоп певицы Мадонны

Гороскоп певицы Мадонны

Астрологи составили гороскоп популярной американской певицы Мадонны и пришли к мнению, что известность звезды была предрешена еще при ее рождении.

По гороскопу Мадонна является Львом. Этот знак Зодиака наделил ее упорством, выносливостью и энергией. На ее таланты и успешную карьеру в шоу-бизнесе указывает расположенные во Льве Солнце и Венера. Она стала певицей неслучайно. Марс в тельце говорит о том, что с детства Мадонна обладала отличными актерскими и вокальными данными.

Занять свою нишу в шоу-бизнесе и выделиться из большого количества артистов помогло Мадонне то, что в ее космограмме четко выражено влияние Урана на ее знак Зодиака. Такие люди стремятся громко заявить о себе и у них это получается.

Восходящая Луна находится в Деве. Это указывает на повышенную сексуальность и привлекательность. Эти качества помогли Мадонне продумать ее сценический образ роковой женщины.

Мадонна может легко управлять умами и настроением людей. Об этом свидетельствует взаимосвязь Меркурий и Плутона. Влияние этих двух планет помогает певице долгое время удерживать внимание общественности и оставаться популярной.

Нет вызывает сомнений большой материальной достаток певицы. На это указывает расположение Юпитера в доме финансов. Известность Мадонны в других странах объясняется расположением Марса в девятом доме, который отвечает за путешествия и частые поездки.

Интересный аспект в космограмме певицы – не совсем обычное влияние Юпитера. Эта планета наделяет человека интересом к всему неопознанному и таинственному. Стоит напомнить, что Мадонна уже много лет является участницей сообщества каббалистов.

Судя по космограмме Мадонны, ее жизнь может закончиться трагически. Об этом свидетельствует Черная Луна, которая взаимодействует с ее кармическим узлом и находится в восьмом доме, доме смерти и катастроф. Астрологи пришли к выводу, что певица может пострадать в автокатастрофе и в любых других несчастных случаях, связанных с механизмами, техникой и металлом.

Если заглянуть в будущее певицы, то астрологи предвещают ей радикальную смену образа жизни и смену профессиональной деятельности. Перемена случится, по расчетам астрологов, не раньше 2016 года. Певица бросит сцену и сольную карьеру. Она займется писательским делом, это будет приносить ей отличный доход. Кроме того, Мадонна будет пробовать себя в различных сферах деятельности. Возможно, она будет продюссировать фильмы, в которых будет сама принимать непосредственное участие.

В личной жизни Мадонны астрологи тоже предсказывают глобальные перемены. Вероятнее всего, в семье певицы будет очередное пополнение. Также звезды предрекают певице новые отношения. Судя по расположением планет в ее гороскопе, избранник будет на несколько лет ее моложе.

05.06.2013 19:05

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года

Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо. Привлечь удачу в этот день помогут …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …