Мадонна выходит замуж за своего танцора: персональный гороскоп певицы

Мадонна выходит замуж за своего танцора: персональный гороскоп певицы

Мировая звезда собирается в третий раз выйти замуж. На этот раз претендентом на ее руку и сердце стал 25-летний танцор Брахим Заибат, с которым она встречается уже три года. Что происходит в личной жизни Мадонны, и о чем говорит ее персональный гороскоп?

Как известно, Мадонна и Брахим встречаются с 2010 года. Их роман начался почти сразу же после развода популярной певицы с Гаем Ричи. Однако никто не мог подумать, что через пару лет Мадонна решит вступить в брак со своим танцором. Отношения Мадонны с Брахимом Заибата в звездной тусовке воспринимали как очередное увлечение звезды, которое ни к чему не приведет. Но, как оказалось, Брахим с самого начала серьезно относился к связи с поп-королевой, и не раз делал ей предложение руки и сердца. Мадонна ему отказывала, и, как стало известно, по довольно странным причинам.

Как выяснилось, свадьбе Мадонны мешала одна очень важная для нее деталь, и это не разница в возрасте. Известно, что певица уже много лет исповедует каббалу. Она одна из первых голливудских звезд примкнула к приверженцам этого эзотерического учения, тем самым породила моду на каббалу в среде звездной тусовки. А Заибат не состоял в обществе каббалистов. Именно из-за своих религиозных соображений Мадонна не могла принять предложения от своего возлюбленного.

Но совсем недавно ситуация в корне изменилась. На последней встрече приверженцев каббалы в Нью-Йорке Мадонна явилась со своим благоверным и во всеуслышание призналась, что они помолвлены вскоре собираются жениться. Теперь, когда Заибат официально является каббалистом, все преграды, наконец, пали.

Стоит напомнить, что для Мадонны это будет уже третий брак. С ее первым мужем, актером, Шоном Пенном, она развелась из-за постоянных истерик с его стороны. Певица буквально затмила Шона своей славой, в результате чего его начали воспринимать не как актера, а как мужа скандальной звезды.

Второй брак певицы продлился 8 лет. Со своим вторым супругом, режиссером Гаем Ричи, она переехала в Великобританию, где зажила спокойной семейной жизнью. Однако счастье этой пары оборвалось также внезапно, как и в первом случае. Супруги погрязли во взаимных обвинениях и претензиях друг к другу.

Практически сразу после развода с Гам Ричи, Мадонна закрутила роман с молодым танцором Брахимом Заибатом. Сейчас певица не особо афиширует свою личную жизнь и скрывает подробности своих отношений со своим молодым ухажером. Астрологи составили для нее бесплатный персональный гороскоп. Певица родилась под созвездием Льва, а для представителей этого знака звезды уготовили множество приятных событий. Согласно персональному гороскопу 2013, Мадонну в конце этого года ждет одно очень важное решение, от которого будет зависеть ее дальнейшая судьба. По словам астрологов, личная жизнь певицы обретет, наконец, совершенно иные краски, что подтолкнет ее к завоеванию новых вершин в карьере. Будем надеяться, что персональный гороскоп Мадонны сбудется, и она вновь станет счастливой женой.

20.09.2013 13:15

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года

Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо. Привлечь удачу в этот день помогут …

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …