Список самых недолгих браков звезд

Список самых недолгих браков звезд

Творческие люди всегда склонны к порыву чувств. Их профессиональная деятельность порой толкает их на непредсказуемые поступки и опрометчивые обещания. Переизбыток чувств и эмоций приводит звезд к тому, что они вступаю в брак. Однако семейные узы оказываются недолговечными. Одно западное издание составило список звездных семей, которые прожили в браке очень мало времени.

Лидирует в этом списке певица Бритни Спирс. Ее короткая семейная жизнь с другом детства Джейсоном продлилась всего два дня. Они решили поженится в Лас-Вегасе, а через 50 часов приняли решение вернуть свою свою свободу назад. Всему виной был крепкий алкоголь и разгульная атмосфера Лас-Вегаса.

Под действием спиртного баскетболист Деннис Родман взял в жены Кармен Электру. Через неделю Родман одумался, видимо, пришел в себя от дурманящего алкоголя, и подал на развод. Правда процесс длился около шести месяцев, так как Родман передумал разводиться с Кармен и забрал из суда заявление о разводе. Но этот шаг не стал спасением для их семьи. Актриса не стала терпеть разгульного образа жизни своего муженька и сама подала на развод.

Пышную свадьбу отметили актер Эдди Мерфи и продюсер Трейси Эдмонс. Их свадебная церемония проходила с большим количеством гостей на острове Бора-Бора. Никто не мог предположить, что их брак продлиться всего две недели.

Рене Зельвегер и Кеннни Чесни прожили в браке всего четыре месяца. В итоге, они поняли, что поспешили с решением пожениться, так как их жизненные ценности и приоритеты разошлись как в море корабли. Развод был их обоюдным решением, после чего они прокомментировали свой непродолжительный брак как страшную ошибку.

Первый брак актрисы Шенон Доэрти продлился всего пять месяцев. Избранником 22-летней Шенон стал 19-летний певец Эшли Гамильтон. До оформления своих отношений они были знакомы две недели. Шенон Доэрти первая поняла, что не хочет семейного счастья в столь раннем возрасте и подала на развод.

Таким образом, звезды часто совершают ошибки в личной жизни. В каких-то случаях виновата нехватка опыта и молодость, а где-то всему виной алкоголь и несхожесть характеров. Но астрологи уверены, что все эти факторы не так сильно влияют на удачливый брак, как совместимость людей по знакам Зодиака. По мнению астрологов, чтобы найти себе подходящую пару, необходимо руководствоваться гороскопом совместимости.

Совместимость знаков Зодиака позволяет понять человеку не только свою сущность, но и характер партнера. В практике астрологов редко бывали случаи, когда пара, несовместимая по знаку Зодиака, долго жила вместе. Астрологи утверждают, что гороскоп совместимости – это новый шанс узнать характер и потребности потенциального мужа получше и сразу понять всю перспективу дальнейшей семейной жизни с ним.

Основа этого любовного гороскопа совместимости заключается на принадлежности группы знаков Зодиака к определенной стихии. К примеру, Водолей находится в одной стихии с Весами. Из этого следует, что брак представителей этих знаков Зодиака будет крепким, так как людям из одной стихии легче понять друг друга.

13.06.2013 13:42

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года

Каждый день неповторим по энергетике, и порой не только Луна, но и планеты оказывают сильное …

Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Начинается очередная неделя, которая будет весьма необычной. Стык апреля и мая окажется насыщенным событиями временем …

Денежный лунный календарь на май 2024 года Денежный лунный календарь на май 2024 года

Денежный лунный календарь — сборник полезных финансовых советов на каждый день. Старайтесь следовать рекомендациям астрологов, …