Митя Фомин и Катя Гордон готовятся к свадьбе: гороскоп совместимости пары

Митя Фомин и Катя Гордон готовятся к свадьбе: гороскоп совместимости пары

Катя Гордон и Митя Фомин на днях объявили о своей предстоящей свадьбе. Такое заявления парочка сделала на дне рождении Кати Гордон. Этой новостью они развеяли слухи о том, что их отношения всего лишь пиар. Что же на самом деле происходит в их личной жизни, и будут ли они счастливы в браке, исходя из гороскопа совместимости по знакам Зодиака.

Как оказалось, Катя и Митя уже зарегистрировали свой брак, еще будучи участниками проекта «Остров». Они поженились на необитаемом острове в Индонезии по местным обычаям.

Изначально, как признались сами ребята, такой поступок был совершен с целью пиара. Они открыто признались в том, что хотели своей необычной и внезапной свадьбой привлечь внимание. Но, как оказалось, простая шутка переросла в настоящие чувства.

По приезду в Москву, общение Кати Гордон и Мити Фомина не закончилось. Их все чаще стали видеть вместе. В итоге они признались, что испытывают друг к другу настоящие чувства и решили пожениться, но уже по российским законам, так как островное свидетельство о браке действует только на территории Европы.

Дата свадьбы пока еще не назначена, но счастливая невеста уже вовсю примеряет свадебные наряды. Одно из них она надела на праздновании своего дня рождения, на котором они с Митей и объявили о помолвке.

По мнению астрологов, союз Кати Гордон и Мити Фомина будет непростым, но интересным. Гордон родилась под знаком Весов, а Митя Фомин по гороскопу Козерог. Любовная совместимость Козерога и Весов не самая удачная. Эти знаки зодиака очень разные. Но несмотря на это, астрологи рискнули предположить, что их отношения вполне могут быть крепкими, если оба в паре смогут дополнять друг друга и чаще интересоваться мнением второй половинки.

Им придется уступать и идти на компромиссы, иначе их постигнет череда ссор и конфликтов. Гороскоп совместимости по знакам зодиака указывает на возможные противоречия и недопонимание в паре Козерога и Весов. Они будут происходить на почве разных жизненных взглядов и устремлений. Для того, чтобы сохранить отношения, гороскоп совместимости знаков указывает на необходимость проводить больше времени вместе и не бояться подстраиваться друг под друга.

Стоит напомнить, что Катя Гордон и Митя Фомин тесно начали общаться только в рамках проекта «Остров», который стартовал этим летом. Они сразу нашли общий язык и, чтобы поднять рейтинги шоу и свою популярность, решили пожениться прямо на острове. Открыто заявив, что они пошли на такой шаг ради пиара, ребята долго продолжали играть роли мужа и жены. Но, по словам Мити, они с Катей вдруг поняли, что действительно хотят быть вместе и после проекта.

29.10.2013 15:10

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …