Бесплатный гороскоп октябрь 2013: Лев

Бесплатный гороскоп октябрь 2013: Лев

Этот месяц будет очень удачным для Львов, но только в том случае, если они не будут лениться, поставят перед собой конкретные цели и будут активно их добиваться. Успех принесет им все начинания, связанные с работой и деньгами. А вот на любовном фронте им не стоит торопиться, так как многие из людей этого созвездия немного потерялись и сами не понимают, что хотят от отношений.

Онлайн гороскоп на октябрь 2013 года предвещает Львам новые знакомства, которые, к сожалению, не смогут перерасти в любовные отношения. Многие представители этого знака Зодиака пока не уверены в том, что хотят серьезных отношений. Более того, они пока не разобрались в том, кого именно хотят видеть рядом с собой.

Те Львы, которые находятся в паре, будут переживать немного напряженный период. Причиной этому станет надоевшая повседневность и рутина. Однако ситуация измениться к концу октября, когда их вторая половинка наконец поймет, что в их паре мало эмоций и ярких красок.

В профессиональной сфере все сложится удачно. Личный гороскоп на октябрь 2013 года указывает на возможные карьерные перспективы. Особенно они коснуться тех Львов, которые заняты в продажах и рекламе. Повезет и тем, кто занимается собственным бизнесом. Все заключенные договора и контракты в этом месяце окажутся очень полезными в скором будущем, а также принесут материальную выгоду.

Октябрь 2013 года – удачный период для тех Львов, которые решили сменить работу. Удача будут им сопутствовать не только в поисках нового места работы, но и на собеседованиях. Львы смогут показать все свои способности и преподнести себя в самом лучшем виде. Им не стоит занижать свои достоинства и скромничать по поводу своих прежних заслуг. Если представители этого знака давно присмотрели себе выгодное местечко в хорошей кампании, но не решались пойти туда, то настал их звездный час. Все, что связано с новыми начинаниями на работе, будет иметь успех.

Что касается финансового вопроса, то приток денег в этом месяце будет стабильным. Возможно улучшение финансовой ситуации под конец месяца. Однако это не будет связано с основным источником дохода. Вероятнее всего, Львам подвернется небольшая халтурка, которая сможет пополнить кошелек.

Львы – солнечный знак Зодиака. Представители этого созвездия не должны забывать о том, что им покровительствует само Солнышко. Одна лишь эта мысль должна их согревать в дни грусти и одиночества. На самом деле, Львы иногда очень нуждаются в покровительстве и поддержке. Им важно знать или ощущать, что в них кто-то верит и искренне желает им успеха.

29.08.2013 16:38

Лучшее сегодня:

Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Начинается очередная неделя, которая будет весьма необычной. Стык апреля и мая окажется насыщенным событиями временем …

Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года

Каждый день неповторим по энергетике, и порой не только Луна, но и планеты оказывают сильное …

Денежный лунный календарь на май 2024 года Денежный лунный календарь на май 2024 года

Денежный лунный календарь — сборник полезных финансовых советов на каждый день. Старайтесь следовать рекомендациям астрологов, …