Наталия Орейро возвращается в Россию: персональный гороскоп певицы

Наталия Орейро возвращается в Россию: персональный гороскоп певицы

Уругвайская звезда Наталья Орейро посетит Россию в начале декабря 2013 года. Она выступит с сольной программой в Москве. И хотя до приезда артистки в Россию осталось еще уйма времени, вокруг этого приближающегося события уже начался ажиотаж.

Выступление состоится в 10 декабря в концертном зале «Крокус сити холл». В концертной программе Натальи Орейро прозвучат как старые хиты, так и новые синглы. Кроме того, поклонников певицы и актрисы ждет еще и исполнение композиций, которые вошли в саундтреки фильмов и сериалов с ее участием.

В преддверии концерта Наталья Орейро дала интервью российским журналистам молодежного телеканала «Ю», где откровенно рассказала, какие сюрпризы ждут ее поклонников на концерте, а также поведала о своей личной жизни и карьерном развитии.

По словам Орейро, концерт, запланированный в Москве, будет фееричным. Звезда рассказала, что предстанет в совершенно новых образах, но не менее интересных, чем предыдущие ее перевоплощения. Кроме того, ее концертная программа предусматривает необычные спецэффекты и зажигательную хореографию.

Орейро призналась, что надеется на успешную реализацию всех своих идей на сцене Москвы. И, конечно же, она ждет такого же «бума», как и в прошлые свои приезды в Россию.

Стоит сказать, что в последний раз уругвайская дива приезжала в российскую столицу год назад и выступала в рамках концерта «Дискотека 90-х». А со своей сольной программой она навещала Россию 12 лет назад.

В предвкушении приезда Натальи Орейро астрологи составили для нее бесплатный гороскоп. Согласно предсказаниям астрологов, Наталья Орейро сейчас находится в совершенном ином душевном состоянии, нежели несколько лет назад. На данный момент для нее важнее всего ее ребенок и муж. Как истинный Телец по гороскопу, она очень дорожит своей семьей. Но в то же время она по-прежнему не мыслит своей жизни без творчества и сцены. Персональный гороскоп Натальи Орейро указывает на то, что впереди ее ждут новые победы и творческие достижения. Она растет как личность и как артистка. Планеты в ее персональном гороскопе по дате рождения говорят о том, что она получает мощную защиту своей семьи и родственников, что прибавляет ей энергии для дальнейших действий.

Напомним, что Наталья Орейро получила широкую известность в России и по всему миру благодаря своим ролям в сериалах «Дикий Ангел» и «Богатые и знаменитые». Песни Натальи Орейро прибавили ей популярности. Карьера Натальи Орейро началась с фильма «Аргентинец в Нью- Йорке», после чего она стала активно сниматься в сериалах. Она снялась в более чем 30 фильмах и записала три сольных альбома. Кроме актерской и музыкальной деятельности она занимается созданием и продажей своей линии одежды. Личная жизнь Натальи Орейро не для кого не является секретом. В 2002 году она сочеталась браком с рок-музыканта Рикардо Мольо, а в прошлом году она впервые стала мамой. На данный момент артистка посвятила себя съемкам нового сериала «Только ты», а также она во всю готовится к приезду в Россию.

17.10.2013 13:07

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года

Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо. Привлечь удачу в этот день помогут …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …