Гадание по руке: как определить будущий брак и количество детей

Гадание по руке: как определить будущий брак и количество детей

Линии на руке могут рассказать много интересной информации о человеке, которая касается как прошлого, так и будущего. Конечно, большинство людей все больше хотят узнать именно свое будущее. Для многих актуален вопрос брака и рождения детей. Хиромантия позволяет узнать по руке даже такую информацию. Итак, как же по линиям руки определить количество браков и детей?

За сферу семейной жизни на ладони отвечает линия брака. Располагается она на холме Меркурия, чуть ниже основания мизинца, на самом ребре ладони. Анализировать линию брака нужно на правой руке. Как правило, количество мелких горизонтальных линий на холме Меркурия и указывает на количество любовных союзов. Иногда линии брака могут появляться в независимости от узаконенных отношений. Если человек по-настоящему любил и планировал создать со своей второй половинкой долгосрочные отношения, но до свадьбы дело не дошло – это все равно отразится на линии брака.

pic

Далеко не у всех имеется эта линия. Если ее нет, то это указывает на холодную натуру и равнодушие к отношениям с противоположным полом. Случается, что у человека, состоящего в браке отсутствует эта линия на руке. Это говорит о браке по расчету или союзе, в котором нет никаких чувств.

Исходя из этого, линия брака указывает не сколько на сам брак, сколько на чувства и любовь.

  • По линиям брака можно также судить характере взаимоотношений. Чем длиннее и четче эта линия, тем дольше длились отношения. Если линия брака очень короткая, то это указывает на то, что союз был недолгим.
  • Если от линии брака вниз отходят маленькие коротенькие линии, то это означает, что в отношениях не все гладко. Это знак проблем, которые могут в итоге разрушить брак.
  • О неудовлетворенности в отношениях расскажет линия брака, конец которой стремится вниз. Это означает, что человек разочаровался в выборе спутника жизни. Брак доставлял ему только хлопоты и проблемы.
  • О вдовстве можно судить по лини брака, которая пересекает линию сердца на ладони. Это говорит о том, что человек переживет своего партнера и будет скорбеть о его утрате.
  • Если линия брака доходит до линии ума, то это указывает на нездоровые отношения внутри семьи. Вероятно, муж применял физическую силу по отношению к своей жене.
  • Линия брака, которая на конце имеет разветвление говорит о том, что отношения закончились или могут закончиться разводом.
  • Если же развилка в самом начале линии брака, то это свидетельствует о повторном соединении со своей второй половинкой. Обычно такой знак появляется тогда, когда муж и жена развелись, а затем снова поженились.

Гадание по руке поможет определить и количество детей. Линии детей находятся, так же как и линии брака, на холме Меркурия, и исходят вверх от линии брака. Так как каждая линия брака символизирует конкретные отношения, то можно легко узнать, от какого брака сколько будет детей.

  • Если линия детей не ровная, то это может свидетельствовать об аборте, мертворожденности или ребенке, рожденном с патологией. Если линия ребенка исходит от линии брака в форме латинской буквы V, то это означает, что родятся близнецы.
  • Линии детей могут различаться по своей длине. Если линия короткая, значит родиться девочка, если длинная – будет мальчик.
  • Случается, что у супругов на ладонях количество детей не совпадает. Это значит, что один из них имеет потенциальную возможность зачать ребенка. Также это может означать внебрачных детей или детей от прошлых браков.

По линиям на руке можно узнать очень много полезной информации о своем будущем, настоящем и прошлом. Однако для того, чтобы полностью раскрыть картину своей судьбы, необходимо учесть все линии и знаки на руке в совокупности, тогда вы сможете более четко узнать о своей жизни.

27.09.2013 13:49

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …