Гадания на будущее: три необычных способа узнать судьбу

Гадания на будущее: три необычных способа узнать судьбу

Существует множество способов гадания, благодаря которым вы можете узнать свое будущее. Однако многие из них устарели. Не каждый сегодня сможет использовать в магическом ритуале кроличью ногу или, допустим, кошачью кровь, как этого требует древняя магия. В современном мире все чаще ценится практичность и простота. Это касается и ритуалов гадания. Если у вас нет карт Таро, книги перемен, магического шара и прочей атрибутики для старинных гаданий, то не расстраиваетесь, ведь гадать можно на чем угодно. Современные гадания отличаются от древних всего лишь своей атрибутикой, что никак не влияет на правдивость и качество гадания. Самое главное – это верить в силу своего предсказания и правильно настроиться на магический ритуал. Итак, как же можно гадать в домашних условиях, когда под рукой нет никаких магических предметов?

Если вы много времени проводите за компьютером, то вы можете использовать его для гадания.

Гадание по электронной почте. У всех есть электронная почта, что вы легко можете узнать свое будущее по письмам, которые пришли на ваш адрес за прошедший день. Итак, откройте почту и посмотрите, какие письма и уведомления вы получили за сутки.

Если на почте полным-полно спама – это может означать, что вами кто-то манипулирует. В этом случае постарайтесь быть более уверенным в себе и не поддавайтесь на мнение окружающих людей. Живите своим умом, иначе кто-то захочет использовать вас в своих корыстных целях.

Рассылки с советами или рецепты – знак того, что вскоре вы сможете получить новые знания и опыт, который сможет пригодиться вам в ближайшем будущем.

Извещения о распродажах и скидках – значит, вы сможете успешно распорядиться своим деньгами.

Сообщения,связанные с работой сулят вам перемены в жизни, преимущественно на работе. Возможно, вы найдете новое место работы, или вас повысят.

Уведомления из социальных сетей – знак того, что скоро вы встретитесь с тем, с кем давно не общались. Так же это может означать и новые знакомства.

Гадание по телефону на любимого человека. Если вы хотите узнать об отношениях с интересующим вас человеком, то вам нужно взять свой телефон, сконцентрироваться на мыли о своем возлюбленном и набрать первый номер, который вам придет на ум. Внимательно вслушайтесь в первые фразы, которые вы услышите на том конце провода, ведь именно по ним толкуется это гадание.

Если нет гудков – значит, и нет любви. Возможно, вам придется разорвать ваши отношения по причине отсутствия взаимных чувств.

Если линия занята – это знак того, что вам не стоит переходить пока к активным действиям. Выждите ситуацию, вскоре все само прояснится.

Если идут короткие гудки – несмотря на ссоры и противоречия в паре, в будете вместе. Все. Что не происходит на данный момент способно укрепить ваши отношения.

Если «абонент временно недоступен» – не стоит принимать пока серьезных решений и делать поспешных выводов. Проявите терпение.

Если «неправильно набран номер» – знак того, что вы идеализируете своего возлюбленного. Вполне возможно, что он относится к вам совсем не так, как вы думаете.

«Алло» – все будет хорошо, ваш партнер проявит в ближайшее время заботу и внимательность по отношению к вам.

«Слушаю» – ваш партнер настроен решительно по отношению к вам, цените его.

«Да» – В ближайшее время ваши отношения пойдут на лад. Ваш избранник будет больше прислушиваться к вашему мнению. В паре появится взаимопонимание и поддержка.

«Говорите» – вас ждет признание в любви. Возможно, это будет ваш возлюбленный, а быть может и тайных воздыхатель.

«Куда вы звоните?» – вас ожидает ссора или даже размолвка.

«На проводе» – знак того, что ваш партнер хочет, чтобы вы проводили с ним больше времени. Он очень привязан к вам.

Гадание на желания по клавиатуре используется в случаях, когда вы хотите узнать, сбудется ли ваша мечта или просто хотите получить ответ на любой вопрос. Для этого вам необходимо сесть за компьютер, сосредоточиться на мысли, волнующей вас, закрыть глаза и, не глядя, напечатать в Word несколько символов. Откройте глаза и посмотрите внимательно на то, что получилось. Если вы задали конкретный вопрос, то вам необходимо внимательнее всмотреться в буквы и постараться составить из них «да», или «нет». Можно так же учитывать такие варианты как «позже», «никогда», «скоро». Если вы сумеете найти в этом тайном шифре разгадку на свой вопрос, то значит, так тому и быть.

Современные гадания хороши тем, что позволяют гадать на судьбу в любое время и в практически в любом месте. Но от этого их правдивость ни сколько не уступает древним гаданиям. Напротив, эти способы гадания адаптированы под наше современное общество, что позволяет нам гадать в домашних условиях без старинной обрядности и колдовской атрибутики.

17.08.2013 11:58

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 16 апреля 2024 года Лунный день сегодня 16 апреля 2024 года

Советы астрологов, отраженные в ежедневном лунном календаре, станут хорошим подспорьем для ведения дел. Своевременные подсказки …

Восточный гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Восточный гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Восточный гороскоп — отличный помощник для всех, кто хочет провести эту неделю с максимальной пользой …