Гадания на каждый день: простые способы узнать судьбу

Гадания на каждый день: простые способы узнать судьбу

Чтобы узнать будущее или получить ответ на волнующий вопрос, совсем не обязательно надевать на себя мантию астролога и проводить сложные магические ритуалы. В народе существует множество бытовых гаданий, которые можно использовать каждый день, применяя при этом подручные материалы и предметы.

Картофель поможет быстро узнать ответ на любой вопрос. Чтобы узнать о разрешении какого-либо важного дела или вопроса, нужно взять сырой картофель, разрезать его пополам и взглянуть на сердцевину. Если разрез ровный, а сердцевина белая – то дело кончится для вас хорошо. Если на картошке будут червоточины, гниль, а разрез будет неровным, то можете ожидать не самого лучшего разрешения вашей ситуации.

Гадание на спичках может ответить на все ваши вопросы более подробно. Для этого необходимо взять стакан чистой холодной воды и две спички. Сосредоточьтесь, задайте про себя интересующий вас вопрос глядя на воду. Затем зажгите спички и бросьте их в стакан с водой. Результат гадания кроется в положении спичек в воде. Если спички легли крест на крест, то на вашем пути будет множество препятствий. Если спички упали на дно и приняли параллельное положение по отношению к друг другу, то задуманное дело осуществиться с наибольшей выгодой. Если от спичек отлетают маленькие частички, это означает, что вам будет кто-то препятствовать и намеренно создавать проблемы. Прежде чем задать следующий вопрос, необходимо поменять воду. После этого, гадание на спичках можно повторить.

На любовь существует много интересных и правдивых гаданий. Одно из них – это гадания на свечах. Оно позволяет узнать о ваших взаимоотношениях со второй половинкой. Возьмите две свечи красного и белого цвета. Белая свеча будет символизировать ваши чувства, а красная – чувства избранника или избранницы. Сначала зажгите белую свечу, а от нее зажгите свечу красного цвета. Поставьте их на расстоянии десяти-пятнадцати сантиметров друг от друга и начните наблюдать за тем, как они горят. Если свечки горят ровно, то это признак спокойных и крепких отношений. Если ваша свеча начинает плавиться в сторону красной свечи, это говорит о ваших сильных чувствах и серьезных намерениях. Если красная свеча оплавляется в сторону белой – это показывает настоящие чувства вашей второй половники по отношению к вам. Если обе свечи плавятся друг к другу – у вас взаимная страсть, привязанность и серьезные намерения. Если красная свеча оплавляется во внешнюю сторону, это значит, что у вашего партнера есть кто-то на стороне или в мыслях.

С помощью гадания на хлебе тоже можно узнать будущее. Для этого возьмите хлебные крошки и белое полотенце. Настройтесь на гадание, возьмите в руку немного хлебных крошек и смело высыпайте их на полотенце. Далее необходимо интерпретировать гадание исходя из расположения крошек. Если все крошки сгруппировались, то вас ждет неприятная новость или расставание с близким человеком. Крошки легли кругом – впереди вас ждет знакомство с очень влиятельным человеком, который в будущем вполне может стать вашим другом или второй половинкой. Если крошки оказались разбросанными по всему полотенцу, это означает, что вас ждут перемены. Возможно, они будут связаны с переездом или сменой работы. Если вы кинули крошки, но часть их прилипла к вашим рукам – это признак финансового успеха и стабильности.

Часто ли вы гадаете на будущее? Сбывались ли ваши предсказания и как это происходило?

18.07.2013 14:31

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …