Евгения Феофилактова стала директором: сбылось гадание на Таро!

Евгения Феофилактова стала директором: сбылось гадание на Таро!

Еще совсем недавно звезда «Дома 2» Женя Феофилактова с радостью сообщала своим поклонникам о том, что нашла работу. Девушка давно мечтала работать в средствах масс-медиа, чтобы постоянно быть на экране. Вот и сбылась ее давняя мечта – она стала ведущей музыкального шоу одного популярного интернет-канала. Но, как оказалось, теперь это не единственный ее источник дохода. Все это время Женя параллельно с воспитанием сына и своей работой ведущей проходила обучение по специализации маркетинг и пиар. И теперь она является исполнительным директором бизнес-школы. Как ей удалось так быстро подняться по карьерной лестнице и какое предсказание на картах она получила несколько лет назад от участника «Дома 2»?

Не успели поклонники Жени порадоваться за ее успехи в карьере ведущей, как она всех удивила новостью о том, что стала исполнительным директором University business school. Несколько месяцев Феофилактова проходила там обучение и даже написала дипломную работу по теме маркетингового медиаплана компании. После обучения руководство бизнес-школы предложило ей остаться на должности исполнительного директора.

Как же девушке удается совмещать две работы с воспитанием маленького сына, неизвестно. По некоторым источникам, Евгения так вдохновилась своей работой, что решила пока сделать упор на карьерный рост, поэтому своего годовалого сынишку она отправила в Киров, к родителям. Более того, ходят слухи, что Евгения вообще не рожала. А того ребенка, который был вместе с ней на проекте, она одолжила у своей сестры Натальи, которая почти сразу же после декретного отпуска Евгении и возвращении на проект приехала на «Дом 2», чтобы помогать ей с ребенком. Как бы там ни было, но на данный момент Феофилактова и ее муж Антон Гусев решили вначале сделать карьеру, а уже потом заниматься воспитанием сына.

Стоит заметить, что молниеносный карьерный рост Жене предсказал один из участников проекта, белый маг Венцеслав Венгржановский, который, как стало известно, совсем недавно хотел показать свои магические способности в 14 сезоне «Битвы экстрасенсов». Еще несколько лет назад, когда Евгения была участницей «Дома 2», Венц совершенно бесплатно гадал на картах Таро и сказал, что после ухода с проекта, она быстро найдет своей место в жизни. Согласно гаданию Таро на будущее, Евгения Феофилактова станет известной ведущей на одном из популярных телеканалов. Многим поклонникам Жени известна ее страсть к славе. Несколько лет назад она мечтала стать певицей и даже участвовала в кастинге в «Виагру». Потом она загорелась целью стать ведущей «Дома 2». Ни та, ни другая мечта пока не осуществилась. Однако, по предсказанию, скоро она станет мегапопулярной. А вот гадание на Таро на любовь поведало ей о том, что отношения с мужчинами будут складываться не так удачно, как карьера. Но, по крайней мере, сейчас она замужем и постоянно пишет в своей блоге, что с Антоном у них гармония и мир.

Что ж, гадание на картах от Венцеслава начинает сбываться, а поклонникам Евгении Феофилактовой остается лишь наблюдать за ее успехами и радоваться ее победам.

09.09.2013 14:49

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года

Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо. Привлечь удачу в этот день помогут …

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …