Евгения Феофилактова станет депутатом Госдумы: линии на руке это подтверждают

Евгения Феофилактова станет депутатом Госдумы: линии на руке это подтверждают

Звезда скандального реалити-шоу «Дом-2» продолжает делать смелые заявления о своем стремительном продвижении по карьерной лестнице. Теперь Евгении Феофилактовой захотелось не только славы теле-дивы, но и известности государственного деятеля. Что же скрывается за неожиданной идей девушки, и что говорят хироманты о ее линиях на руке?

Как только Евгения Феофилактова распрощалась с «Домом-2», как тут же принялась за свою карьеру, невзирая на то, что является матерью пока еще совсем маленького ребенка. Видимо она решила, что одно другому не мешает. Попробовав себя в разных ипостасях, Феофилактова собралась баллотироваться в нижнюю плату парламента и занять депутатское кресло.

Бывшая участница «Дома-2» не сомневается в своем успехе. Однако ее поклонников такое заявление очень удивило. Одни недоумевают, как именно Евгения может реализовать свои способности на государственной службе, другие всячески поддерживают девушку и желают ей удачи.

Хироманты решили проанализировать линии на руке звезды реалити-шоу, чтобы узнать о ее истинных целях и судьбе. Как оказалось, девушка полна амбиций и решительности. На это указывают многие аспекты на ее ладонях. Холм Юпитера на ее руке имеет очень выраженные формы, это говорит о том, что Евгения очень уверена в себе и своих силах. Линия жизни на руке Евгении очень четкая и широкая, что указывает на ее энергию, силы и желание добиться успеха. Гадание по линиям руки в целом, дает положительную оценку ее возможностей и успешную карьеру в будущем. Однако тут есть и свои заковырки: ей необходимо как можно быстрее определиться с тем, чем именно она хочет заниматься. Разноплановая деятельность ей не сулит успеха. А вот если она направит свою энергию в нужное русло, тогда ее всегда будет сопровождать удача.

Стоит заметить, что Женя действительно в последнее время не может долго усидеть на одном месте. А ее смелые заявления подвергают в шок. Многие ее поклонники еще помнят, как она хотела петь в группе «Виагра» и даже сообщала в интернете о том, что прошла кастинг. Увы, это оказалось «уткой».

Затем, устроившись работать ведущей интернет-канала, она сообщила, что параллельно с этой деятельностью занимает должность исполнительного директора одной из московских бизнес-школ. Как оказалось, Евгения Феофилактова является просто рекламным лицом этой кампании и ее задача – привлекать клиентов. Руководители бизнес-школы хотели использовать известность бывшей участницы «Дома-2», тем более сама она была не против этого эксперимента. И, наконец, стало известно о том, что Евгения станет депутатом Госдумы. Видимо, девушка просекла веяния моды: ведь многие звезды шоу-бизнеса и артисты сейчас занимают депутатские кресла. Вероятно, девушка решила, что она ничуть не хуже актрисы Марии Кожевниковой и Николая Валуева, поэтому и сделала такое громкое заявление. Удастся ли ей стать депутатом Госдумы, покажет время. А пока поклонники девушки во всю поддерживают ее позицию и радуются ее новым успехам.

03.10.2013 15:51

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 23 апреля 2024 года Лунный день сегодня 23 апреля 2024 года

Каждый день на нас с вами ждут новые приключения, и чтобы они были позитивными, важно …

Восточный гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Восточный гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Подходит к концу второй месяц весны, а это значит, что впереди нас ждет самый яркий …

Дни силы в мае 2024 года Дни силы в мае 2024 года

Дни силы — это самые благоприятные дни месяца, в которые происходит какое-то хорошее астрологическое событие. …