Хиромантия: секреты линии жизни на руке

Хиромантия: секреты линии жизни на руке

По линиям на руке можно определить будущее, настоящее и прошлое. Благодаря хиромантии, древней науке о линиях на ладони, вы можете легко узнать о том, как сложится ваша дальнейшая судьба.

Конечно, для того, чтобы увидеть полную картину будущего, необходимо проанализировать все линии и холмы в целом. Хотя иногда достаточно просто посмотреть на линию жизни, чтобы выяснить свое будущее. Итак, что означает линия жизни, и о каких тайнах она может нам рассказать?

Линия жизни начинается между большим и указательным пальцем и идет вниз до запястья. Она может быть прямой, кривой, ее могут пересекать другие линии и на ней могут быть различные знаки. Все это необходимо учитывать при анализе этой самой главной линии на руке.

pic

Многие думают, что короткая линия жизни – это признак непродолжительной жизни. Однако не факт, что если линия жизни заканчивается на середине руки, то ее обладатель умрет молодым. Также и длинная линия жизни не указывает, что человек проживет до ста лет.

По линии жизни можно судить о том, насколько много в человеке жизненной энергии, какие препятствия ждут его на пути, какие заболевания могут возникнуть. Другими словами, по линии жизни на ладони можно судить о качестве жизни человека.

Толщина линии жизни говорит о жизненной энергии: 

  • Если линия очень тонкая, то это указывает на слабый иммунитет. Человек с такой линией часто болеет.
  • Если линия толстая и четкая – это признак активности, большого количества жизненной энергии и крепкого здоровья.

Существуют признаки, которые определяют здоровье человека. К примеру, начало линии жизни может быть четким и толстым, а затем она может постепенно истончаться. На этот промежуток стоит обратить особое внимание. Это признак того, что состояние человека ухудшилось. Вполне вероятно, что этот период времени, который указан на линии жизни ознаменован появлением серьезной болезни, которая сосет из человека жизненные силы. Однако истончение линии жизни на руке может указывать и на эмоциональные проблемы. Это может быть признаком того, что у человека закончилась жизненная энергия, он впал в депрессию и потерял интерес к жизни.

Разрывы на линии – это признак серьезных заболеваний. Кроме того, такой знак считается неблагоприятным во всех отношениях для человека.

  • Разрывы на линии жизни указывают не только на болезнь, но и негативные перемены в его жизни. Вполне вероятно, что заболевание изменит жизнь человека и заставит его жить по новым правилам.
  • Иногда разрывы на линии могут указывать на то, что человек живет прошлыми мыслями и не задумывается о своем будущем.
  • Если на месте разрыва имеется квадрат или прямоугольник, то это указывает на то, что на судьбу человека кто-то оказывает большое влияние, тем самым обладатель такой линии не способен ничего поделать с тем, что происходит в его жизни.

Цепочка в начале линии жизни говорит о трудном детстве. Вполне возможно, что человек вырос в неполной семье, или терпел обиды от своих родителей и сверстников. На основе этого можно говорить о замкнутости и недоверии этого человека к окружающим людям.

Если конец линии жизни образует треугольник, то это указывает на способности к красноречию и дипломатии. Обладатель такого знака на руке легко находит контакт с людьми и умеет манипулировать.

Разветвление на конце линии жизни говорит о несостоятельности в карьере. Вполне вероятно, что человек занимается не тем делом, который предначертан ему судьбой, отсюда его преследуют неприятности и финансовая нестабильность.

Если линия жизни раздваивается в самом конце, то это дурной знак. Это говорит о чрезмерной мечтательности и даже об инфантильности. Люди с таким знаком на линии жизни с возрастом могут замкнуться в себе, что осложнит их общение с окружающими людьми. Они живут словно под панцирем, который призван их защищать от всех бед. Однако это приводит их к одиночеству и скучной жизни.

Существуют знаки на линии жизни, которые много могут рассказать о характере человека и его будущем:

  • Мелкие полоски, пересекающие линию жизни говорят о неприятностях и проблемах.
  • Крест на линии жизни указывает на проблемы с сердцем.
  • Квадрат на линии жизни говорит об вынужденной изоляции. Это может означать тюремное заключение, пребывание в больнице, плен и прочее.
  • Вилка означает успешность, самодостаточность, финансовую независимость и перспективы.

Как говорилось выше, точно определить судьбу по одной лишь линии жизни нельзя. Необходимо анализировать все линии, знаки и холмы на ладони в целом. Однако рассмотрение линии жизни может ответить на многие вопросы, касающиеся характера человека, его образе жизни и здоровья. Если вам хотелось бы узнать больше информации о хиромантии, то ждем ваших комментариев.

17.09.2013 13:33

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …