Хиромантия: секреты линии судьбы

Хиромантия: секреты линии судьбы

Линия судьбы считается второй по значимости линией на руке после линии жизни. Она обозначает развитие человека, его жизненный путь, карьеру, планы, самореализацию и потребности. По этой лини на руке можно узнать много полезно информации о человеке. Располагается она вертикально по середине ладони и идет от запястья до среднего пальца. Что же конкретно можно узнать по этой линии?

Как ни странно, но линия судьбы есть далеко не у всех. Если у вас нет такой лини на руке, то это признак того, что у вас нет конкретной цели, нет устремлений, вы не развиваетесь. Вполне возможно, что у вас есть определенные способности и мечты, но вы сидите на одном месте и довольствуетесь тем, что есть. В отсутствии этой линии нет ничего страшного, она может появится в течении жизни, к примеру, в том случае, когда человек нашел свою истинную цель и начал стремиться к ней.

pic

Многие хироманты считают, что линия жизни – это признак везения и удачи по жизни. Таких людей словно хранят высшие силы, они всегда принимают правильные решения, их поступки всегда приводят к успеху. В какой-то мере это так. Во всяком случае, если у вас есть линия судьбы, то вы идете в заданном направлении, у вас есть цель, вы развиваетесь и стремитесь к осуществлению задуманного.

О начале линии судьбы можно судить о детских годах человека:

  • Если линия судьбы у запястья соединяется с линией жизни, то в детстве на человека оказывала сильное влияние его семья. Он был слишком привязан к своим родителям.
  • Если же линия начинается на значительном расстоянии от линии жизни, то с детства человек принимал самостоятельные решения. Он не чувствовал связь между собой и своими родственниками. Также такое начало линии судьбы может означать, что человек рано ушел от родителей или вообще воспитывался в детском доме.

Конец линии судьбы может также дать много полезной информации о человеке, в особенности о его талантах, способностях и профессии:

  • Если линия судьбы заканчивается под указательным пальцем, значит человек тяготеет к политике, философии и юриспруденции.
  • Если линия судьбы на руке заканчивается под средним пальцем или между средним и безымянным, то это означает, что человек занимается классическими видами деятельности – торговлей, образованием, медициной и прочими профессиями.
  • Если линия судьбы заканчивается под безымянным пальцем, то человек имеет способности к искусству. Вполне вероятно, что он занимается творческой деятельностью.
  • Линия судьбы, заканчивающаяся под мизинцем, указывает на отличные коммуникативные навыки. Человек с такой линией обладает умением красиво говорить и может найти подход к любому.
  • Если в конце линия судьбы разветвляется, то это говорит о том, что в будущем человек много достигнет. Это признак успеха, финансового благополучия и счастья.

О жизни человека могут рассказать и особые знаки, расположенные на этой линии:

  • Разрывы на лини судьбы свидетельствуют о смене профессиональной деятельности. Также это может указывать на то, что человек начал жизни с чистого листа.
  • Если линия судьбы раздвоенная, то это может значить то, что у человека существует две сферы деятельности, которыми он занимается. Это может также указывать на хобби, которое занимает в жизни человека особое место.
  • Квадраты на линии судьбы – это знак защиты.
  • Треугольник на лини судьбы – это знак того, что человека отягощает его однообразная жизнь и повседневность.
  • Крест на линии судьбы – это редкий знак. Он обозначает переломный момент в жизни человека.
  • Остров на линии судьбы – знак нехороший. Он предвещает финансовые трудности, бедность, потерю чего-либо.
  • Звезда на лини судьбы – знак фатальности. Он указывает на возможность катастрофы, несчастного случая и беды.

Линия судьбы на руке может много рассказать о жизни и судьбе человека. Однако для полной картины необходимо анализировать и другие линии ладони. Рассмотрение всех знаков на руке в совокупности может раскрыть все страницы жизни человека.

24.09.2013 11:39

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …