Марат Башаров рассказал о съемках 14 сезона Битвы экстрасенсов

Марат Башаров рассказал о съемках 14 сезона Битвы экстрасенсов

Съемки 14 сезона «Битвы экстрасенсов» идут полным ходом. Как удалось выяснить, режиссеры уже сняли одно из состязаний, в котором экстрасенсам пришлось узнавать тайны наводнения Крымска, которое произошло в прошлом году. Вся съемочная группа вместе с участниками шоу выехала прямо на место трагедии. Какие испытания ждут экстрасенсов и что ждет телезрителей в новом сезоне? Обо всем этом рассказал ведущий проекта Марат Башаров.

Все тайн Марат не стал раскрывать, но журналистам удалось выяснить несколько интересных моментов. Экстрасенсам придется искать пропавших людей после наводнения в Крымске. Кроме того, их ждет испытание, на котором они будут выяснять причину гибели хоккейной команды «Локомотив».

Помимо этого Марат Башаров поведал о том, что зрителей порадует состав участников шоу. По его словам, все экстрасенсы на удивление обладают мощной силой. Как правило, сразу в ходе кастинга уже можно выделить фаворитов и предположить, кто станет победителем. Однако в это раз Башаров утверждает, что это сделать невозможно в силу того, что каждый маг силен по-своему.

Выход 14 сезона «Битвы экстрасенсов» состоятся совсем скоро, 22 сентября 2013 года. В первой серии определится десятка тех, кто будет бороться за звание сильнейшего экстрасенса. Оказывается, на кастинг в это раз пришли более пяти тысяч желающих. Но большая часть из них, по словам Марата Башарова, оказались просто шарлатанами. В кастинге приняли участие люди практически со всех точке земного шара: Болгарии, Азербайджана, Эстонии, Германии, Италии, ОАЭ и прочих стран. В итоге были выбраны 258 человек, которые в первой серии 14 сезона «Битвы экстрасенсов» будут бороться за то, чтобы занять свое место в десятке.

Есть информация о том, что на кастинг наведывался небезызвестный участник реалити-шоу на ТНТ «Дом 2» Венцеслав Венгржановский. Тридцатилетний маг долгое время на всю страну утверждал, что обладает сверхспособностями, умеет читать мысли и предсказывать будущее. Но, к великому сожалению поклонников Венцеслава, он не будет принимать участие в сражении за звание победителя «Битвы экстрасенсов» 14 сезона. Он просто не смог пройти кастинг. Однако это его не чуть на расстроило, так как на проекте «Дом 2», участником которого он является более трех лет, он всегда может показать свои экстрасенсорные способности.

Организаторы шоу говорили, что им будет довольно сложно определить десятку финалистов, так как на удивление, практически все 258 человек имеют необычные способности.

В новом сезоне «Битвы» зрителей ждут некоторые изменения. В первые за свою историю проекта в съемках будет принимать участие скептик из числа обычных рядовых россиян.

А вот браться Сафроновы, как выяснилось, объявят настоящую войну экстрасенсам. В этот раз Сергей Сафронов и его его братья-иллюзионисты будут делать все возможное для того, чтобы вывести шарлатанов на чистую воду. Задача экстрасенсов – выдержать натиск Сафроновых и показать все, на что ни способны.

03.09.2013 13:02

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года

Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо. Привлечь удачу в этот день помогут …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …