Гороскоп карьеры Марии Кожевниковой: зачем актриса побрилась наголо?

Гороскоп карьеры Марии Кожевниковой: зачем актриса побрилась наголо?

Мария Кожевникова ради новой роли в фильме распрощалась со своей прекрасной шевелюрой. Более того, поклонники актрисы смогут воочию увидеть сам процесс стрижки. Ведь Маше пришлось сесть под электробритву прямо в кадре. То, как Кожевникова выглядит без волос, можно будут увидеть в новом фильме с ее участием «Батальон смерти». Как актрисе далось такое радикальное решение и что об этом говорит ее гороскоп карьеры?

По сюжету военного фильма Маша играет адъютанта. Ей досталась очень непростая роль. По сценарию она должна была с воодушевлением сесть на стул цирюльника, тем самым подавая остальным девушкам пример. Картина будут повествовать о первой мировой войне, в особенности о том, как российские женщины принимали непосредственное участие в этом кровопролитном периоде нашей истории.

По словам актрисы, она была морально готова к такому серьезному шагу. Маша пыталась вжиться в свою роль, и стрижка волос была самым малым, что она могла сделать для своей роли.

Решение Маши постричься наголо ради фильма поддержал ее гражданский супруг. Актриса призналась, что в самом начале она еще сомневалась, стоит ли ей так радикально менять свой имидж. Но после серьезного разговора со своим возлюбленным она была полностью уверена в том, что такой кардинальный шаг поможет ей более качественно воплотить задумку режиссера.

Нужно заметить, что Мария Кожевникова в первый раз сыграет роль в военном историческом фильме. По ее словам, такие роли требуют более серьезной подготовки, ведь эта история нашего отечества, реальная жизнь, которую телезритель сможет увидеть своими глазами.

До этой роли Мария была известна больше как актриса сериала «Универ». На протяжении трех лет она играла гламурную блондинку Аллу, единственная цель которой – выйти замуж за олигарха. После того, как поклонники Марии увидели ее в этой роли, то на Машу на долгое время был поставлен штамп сериальной актрисы.

Однако теперь девушка пытается избавится от преследующего ее штампа. И у нее это отлично получается. Гороскоп карьеры Марии Кожевниковой указывает на скорый творческий подъем в ее жизни. Вот уже больше года она активно принимает участие в съемках фильмов, где ей достаются разноплановые роли.

По мнению астрологов, в скором времени Мария сможет встать на новую ступень своего карьерного развития. Если говорить о ее ближайшем будущем, то гороскоп карьеры на 2013 год предрекает ей много усиленной работы. Скорее всего, Маша будет полностью погружена в съемки, что не очень хорошо скажется на ее общественно-политической деятельности и личной жизни. Однако все усилия будут не напрасны. Вся ее работа будет не только высоко оценена в финансовом плане, но и станет началом нового творческого пути, который принесет ей еще большую славу и популярность. По гороскопу она – Скорпион. Гороскоп карьеры людей этого знака Зодиака практически всегда предрекает успех и прибыль, ведь это люди, умеющие работать и находить новые перспективы карьерного роста.

10.09.2013 15:13

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …