Максим Галкин рвется в большое кино

Максим Галкин рвется в большое кино

Юморист и телеведущий Максим Галкин попробует себя в новом амплуа. Уже этим летом начнутся съемки нового фильма-ремейка старой доброй советской комедии «Иван Васильевич меняет профессию». Стало известно, что Галкин сыграет в этой картине главную роль. Фильм выйдет на широкий экран уже в 2014 году. Зрители могут увидеть ремейк на канале «Россия-1».

Главная роль в такой серьезном кинопроекте, к тому же, который еще и является современной версией легендарной кинокартины Александра Гайдая, стала для Максима приятным сюрпризом. Он наконец-то сможет попробовать свои силы в большом кинематографе. Все подробности о съемках нового фильма пока держаться в секрете. Неизвестны даже режиссер и основной актерский состав. Но тем не менее в прессу просочилась некоторая информация. Стало известно, что съемки начнутся уже этим летом и будут проходить не только в России, но и на Украине.

Стали известны и небольшие детали сюжета фильма. Создатели картины не стали совершать ошибки режиссеров, которые сняли ремейки на такие советские комедии как «Ирония судьбы» и «Служебный роман». Они пошли несколько другим путем. Название фильма современного аналога «Ивана Васильевича» совершенно не будет созвучно с оригиналом. Да и сюжет будет не совсем похож на оригинал. Продюсеры решили оставить лишь основную идею советской комедии. По сюжету ремейка, персонаж Максима Галкина будет жить в нашем современном мире и работать менеджером среднего звена. Создатели фильма решили воплотить в Галкине совершенно обычного и ничем не примечательного человека, который чудесным образом, благодаря машине времени, отправляется в средневековую Англию, где его принимают за герцога. А настоящий английский герцог вдруг попадает в современную Москву, где ему приходится стать простым менеджером. Кроме того, стали известны и другие персонажи фильма: Робин Гуд, король Артур и великий волшебник Мерлин.

Сейчас Максим во всю готовится приступить к съемкам. По этой причине ему пришлось отменить свой запланированный отдых со своей супругой Аллой Пугачевой. Максим поделился с журналистами своими волнениями и сказал, что очень переживает за свою первую серьезную роль в кино.

Нужно заметить, что до этого Максим снимался лишь в новогодних мюзиклах. Его роль в музыкальной комедии «За двумя зайцами» была главной, однако, по словам Галкина, ему было довольно просто играть своего персонажа, так как сам жанр фильма был значительно легче. Кроме того, он снимался в «Ералаше» и в эпизодической роли в фильме Говорухина «Благословите женщину». Послужной список юмориста не такой уж и большой, однако сам Галкин надеется, что он вскоре начнет пополняться новыми ролями в большом кино.

Гороскоп карьеры Максима Галкина так и пестрит новыми событиями в его работе. По мнению астрологов, после выхода первого серьезного фильма с участием Максима Галкина, перед ним откроются новые перспективы. Как говорится, талантливый человек – талантлив во всем. Гороскоп на работу Галкина сулит ему финансовую выгоду и множество проектов, в которых он раскроет свои актерские способности с другой стороны. В его натальной карте рождения астрологи увидели счастливую звезду, которая будет благоволить юмористу всю его жизнь. Гороскоп на работу 2013 года предсказывает Галкину успех в самых различных сферах деятельности. И что самое важное, карьера никак не повредит его личной жизни. Это один из немногих представителей шоу-бизнеса, который правильно распределяет свою энергетику, чтобы посвящать себя не только работе, но и отношениям с супругой.

06.08.2013 14:58

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …