Любовный гороскоп: тайные свадьбы в среде шоу-бизнеса

Любовный гороскоп: тайные свадьбы в среде шоу-бизнеса

В последнее время знаменитости все чаще стали узаконивать свои отношения в тайне от прессы, а некоторые вообще решаются идти в ЗАГС без благословения своих родителей. Все чаще и чаще в сети стала появляться информация о тайных свадьбах, о которых пресса узнает лишь спустя некоторое время. Все тайное рано или поздно становится явным. О чем же говорит любовный гороскоп на 2013 год и почему такую знаменательную звездные молодожены ото всех скрыли? Представляем вам список пар, которые в течение полугода в тайне от всех стали законными супругами.

Зои Салдана pвезда фильма «Аватар» тайно вышла замуж еще вначале лета. Ее избранником стал итальянский художник. Пара встречалась уже два года и решила наконец, узаконить свои отношения. На свадьбу были приглашены лишь родственники и самые близкие друзья. Парочка не стала привлекать к себе внимание журналистов, поэтому об их бракосочетании широкой общественности стало известно только совсем недавно.

Мария Кожевникова тайно обвенчалась во Франции со своим избранником. Влюбленные выбрали одно из самых романических мест на юге Франции – пригород Ниццы. Венчались же они в православном соборе Ниццы.

Дарья Мельникова актриса «Папиных дочек» совсем недавно потрясла своим заявлением о том, что вышла замуж, да не за кого-нибудь, а за самого отъявленного ловеласа киношной тусовки Артура Смольянинова. Известие о свадьбе стало полной неожиданностью даже для друзей этой пары. Вышло так, что подруга Даши, Анастасия Сиваева, с которой она много лет снималась в «Папиных дочках» выложила на своей страничке в социальной сети фотографии с тайной свадьбы Артура и Даши. Только после этого все узнали, что парочка поженилась. Пока молодожены никак не комментируют известие о своем бракосочетании.

Еще одним событием этого года стала свадьба украинской певицы Анастасии Приходько. Пожалуй, это самая необычная тайная свадьба этого года. Настя скрыла даже имя своего жениха. Кроме этого, она не стала планировать свадебный банкет и выбирать платье. Девушка пришла в ЗАГС в спортивном костюме и кедах. Впрочем, ее суженый тоже не отличался от нее по дресс-коду и явился на роспись в точно таком же костюме.

Однако по таинственности никто из вышеперечисленных звезд шоу-бизнеса не смог переплюнуть пару Константина Хабенского и Ольги Литвиновой. Мало того, что они сыграли свою свадьбу в тайне от прессы и друзей, так они еще и родителям своим ничего не сказали. Как известно, мать Хабенского была категорически против этой свадьбы. Невеста Константина ей пришлась не по вкусу. Но пара решила пойти против воли родителей ради своего счастья.

Что же толкает популярных людей на тайные браки. Может, это мода такая или новый пиар-ход? Во всем этом попытались разобраться астрологи. Они составили любовный гороскоп на 2013 год для всех пар и пришли к выводу, что тайные свадьбы могут принести удачу. Любовный гороскоп на год предвещает благосклонность Фортуны всем тем, кто давно планировал свадьбу. Этот год отлично подходит для создания семьи и рождения детей. А сам факт таинственности иной раз доказывает, что эти пары на самом деле любят друг друга и стараются сохранить свое счастье от посторонних глаз. Будем надеяться, что любовный гороскоп на 2013 года принесет им удачу и в будущем.

17.09.2013 13:32

Лучшее сегодня:

Восточный гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Восточный гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Восточный гороскоп — отличный помощник для всех, кто хочет провести эту неделю с максимальной пользой …