Лунный календарь свадеб: Настя Приходько вышла замуж в кроссовках

Лунный календарь свадеб: Настя Приходько вышла замуж в кроссовках

Анастасия Приходько сообщила в своем микроблоге, что вышла замуж. Такое неожиданное заявление она подтвердила несколькими фотографиями из ЗАГСА. Украинская певица не стала долго думать о свадебном платье и решила вступить в брак в спортивном костюме и кроссовках. Кто стал мужем артистки, и что сулит ей в браке лунный календарь?

Кто стал законным мужем Анастасии, неизвестно. На фотографиях видно только как ее загадочный возлюбленный ставит роспись в документах. Парочка не стала тратить деньги и время на выбор свадебных нарядов. И Настя, и ее жених появились в ЗАГСе в одинаковых спортивных костюмах.

Некоторые издания уже высказали версию о том, кто бы мог стать мужем Приходько. Есть предположение, что на фотографиях – ее концертный директор.

Кстати говоря, день для свадьбы Настя и ее жених выбрали не совсем благоприятный. Согласно календарю лунных дней на 2013 год конец августа и начало сентября – это период убывающей Луны. В это время астрологи не рекомендуют принимать никаких серьезных решений. Физическая и эмоциональная активность стремится в это время к минимуму. Поспешные решения и поступки могут в дальнейшем принести множество проблем. Астрологи советуют выбирать благоприятный день для свадьбы по лунному календарю. Фазы Луны оказывают влияние на организм и эмоциональное состояние человека, поэтому, для того, чтобы избежать неприятных ситуаций, многие люди используют лунный календарь.

Стоит заметить, что эта свадьба в жизни Насти Приходько уже вторая. В 2009 она познакомилась с бизнесменом из Грузии Нуриком Кухилавой. Они жили в гражданском браке. У пары родилась дочь. Однако рождение ребенка не стало преградой для постоянных выяснений отношений. Они то расходились, то мирились снова. По некоторым данным, Анастасия Приходько не понравилась его родителям. Нурик же не хотел идти наперекор своему отцу, поэтому официально они не были зарегистрированы. Позже выяснилось, что Кухилава постоянно ревновал Настю, давил на нее и был против того, чтобы та выступала на сцене. Пара рассталась в начале этого года.

По словам Анастасии, теперь она по-настоящему счастлива. Осталось только наладить карьеру. На данный момент певица переехала из Киева в Москву. Стоит напомнить, что свою музыкальную карьеру она и начинала в российской столице. Популярность к ней пришла после победы в музыкальном шоу «Фабрика звезд-7». После этого она плотно сотрудничала с Константином Меладзе.

В 2009 году Насте выпала честь представить Россию на международном конкурсе «Евровидение», где по итогам она заняла 11 место. После участия в «Евровидении» певица практически пропала с экранов и из радио-эфиров. Долгое время она жила на Украине. За этот период времени Анастасия Приходько удостоилась множества музыкальных наград, кроме того, время от времени принимала участия в телевизионных шоу и проектах, как на Украине, так и в России. Теперь Настя решительно настроена во второй раз покорить российскую эстраду и снова обрести прежнюю популярность.

11.09.2013 12:00

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …