Благоприятные дни для свадьбы: выбираем дату по астрологии

Благоприятные дни для свадьбы: выбираем дату по астрологии

Астрологи утверждают, что правильно выбранная дата свадьбы может стать залогом счастливой и крепкой семейной жизни. Существует несколько основных правил, основанных на астрологии, которые смогут помочь вам обрести счастье в браке. Выбор даты – дело ответственное. Назначая число бракосочетания, важно не только руководствоваться личными предпочтениями, но и учесть лунный календарь и влияние планет на тот или иной день. Итак, как же выбрать наиболее благоприятный день для свадьбы?

Первое, на что астрологи советуют обратить внимание женихов и невест, это на день недели. Каждый день недели находится под покровительством конкретной планеты. Та в свою очередь, может оказывать на всю происходящее в этот день как положительное воздействие, так и отрицательное.

Неблагоприятными днями для свадьбы считаются вторник и четверг. Вторник находится под покровительством самой воинствующей планеты – Марса. Если женитьба назначена на вторник, то в семейной жизни супругов ждут постоянные ссоры и конфликты. Этот день наполнен агрессией, так что не следует назначать свадьбу на вторник.

Четверг управляется Юпитером. Эта планета также будет негативно воздействовать на семейную пару, которая вступит в брак в этот день. В семье муж и жена будут постоянно бороться за лидерство, что опять же приведет к размолвкам и ссорам.

На среду тоже не стоит назначать дату свадьбы. Это день находится под влиянием Меркурия. Отношения между супругами будут холодными и равнодушными. Чувства быстро угаснут, что приведет к скорому разводу.

Суббота – тоже не лучший день для свадебных церемоний. Она находится под влиянием Сатурна. Эта планета привнесет жестокости в отношения между возлюбленными. Муж и жена перестанут ценить друг друга, между ними будет идти постоянная вражда, может даже вспыхнуть ненависть. Но это хороший день для брака по расчету.

Понедельник – весьма неоднозначный день в плане проведения свадьбы. Этим днем управляет Луна, которая протягивает между молодоженами тонкую эмоциональную связь, что сделает их отношения непростыми, полными чувств. Несмотря на это настроение в их паре будет постоянно меняться, а при таком раскладе, навряд ли супруги быстро остынут по отношению друг к другу.

Благоприятными днями для свадьбы считаются пятница и воскресенье. Воскресеньем управляет Солнце, что внесет в отношения супругов постоянный праздник, теплоту и взаимопонимание.

Пятнице покровительствует Венера. Эта планета, как известно, помогает всем влюбленным. Если дата свадьбы назначена на пятницу, то союз двух сердец обещает быть крепким и счастливым. В такой семье будет царить гармония, уважение, любовь и взаимная поддержка.

Но учитывать лишь день недели – мало. Для того, чтобы полностью заручиться поддержкой планет, необходимо воспользоваться лунным календарем свадеб.

По лунному календарю неблагоприятными днями являются 29, 23, 20, 19, 15, 12, 9 лунные дни.

Благоприятные лунные дни для свадебной церемонии – 27, 24, 17, 12, 6 и 3 лунные сутки.

Для того, чтобы узнать какой лунный день будет конкретного числа, необходимо просто заглянуть в лунный календарь и узнать фазу Луны.

Еще один секрет долгой и счастливой семейной жизни – устраивайте свадьбу только на растущей Луне. Как будет расти Луна, так будут развиваться и крепнуть ваши отношения со второй половинкой.

Астрологи не рекомендуют идти в ЗАГС в день лунного или солнечного затмение. Свадьба в этот день грозит скорым разводом.

Верить астрологии, или нет – это право каждого. Наверное, верить только в свои силы – вот это правильно. Но иногда каждому хочется заручиться поддержкой звезд, ведь в жизни каждого человека наступают моменты, когда даже своей уверенности недостаточно для того, чтобы знать наверняка, что все будет хорошо. Не теряйте надежды!

02.09.2013 15:21

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …