Артур Смольянинов женился на «папиной дочке»: гороскоп совместимости

Артур Смольянинов женился на «папиной дочке»: гороскоп совместимости

Нередко звезды шоу-бизнеса тщательно скрывают свою личную жизнь от посторонних глаз. Совсем недавно стало известно, что актеры Артур Смольянинов и Дарья Мельникова поженились. Как оказалось, свадьба состоялась в тайне от прессы. Влюбленные не хотели афишировать свои отношения, а уж тем более делиться с прессой о своем решении вступить в брак. Что же происходит в личной жизни это пары и какие прогнозы на дальнейшую жизнь молодоженов делают астрологи на основе гороскопа любовной совместимости?

По словам близких друзей Смольянинова, Артур и Даша встречаются уже достаточно давно и даже вместе живут. Даже зная этот факт, для многих, кто хорошо знаком с Артуром, его свадьба стала неожиданностью. До отношений с Дашей у него было множество романов, которые быстро заканчивались. В актерской тусовке Артур Смольянинов прослыл настоящим ловеласом. Даже его серьезные отношения с женщинами приводили к неожиданно быстрому расставанию. Еще в студенческие годы актер жил в гражданском браке с актрисой Екатериной Докторенко. Потом Артур увел жену у телеведущего Дмитрия Диброва, отношения с которой были похожи на извержение вулкана. Пара постоянно то сходилась, то расходилась. Однако знакомство с Дашей Мельниковой перевернуло все его взгляды на отношения мужчины и женщины.

Сама же Даша всегда скрывала свою личную жизнь и мало о ней делилась с журналистами. Пока больший упор она делает на карьере. В свой 21 год она уже имеет довольно большой опыт в кино и сериалах. Популярность Дарье Мельниковой принесла роль в молодежном сериале «Папины дочки», где она сыграла взбалмошного подростка. После этого перед ней открылась дорога в большой кинематограф. На сегодняшний момент Даша снялась уже в более чем двадцати фильмах. Кроме того, она является обладательницей множества кинонаград.

Астрологи составили гороскоп совместимости этой пары, чтобы узнать, что их ожидает в семейной жизни. По их словам, совместимость знаков зодиака в браке этих молодоженов весьма сомнительная. Артур Смольянинов по гороскопу Скорпион, а Дарья Мельникова – Водолей. В семейной жизни им придется не легко друг с другом. Согласно гороскопу совместимости по дате рождения, в этом браке будет постоянно идти борьба за лидерство. Причем Водолей будет следовать своей стратегии открыто, а Скорпион – тайно. Водолей привык жить событиями, а Скорпион – чувствами. Скорпион будет властвовать над своей второй половинкой и, в какой-то мере, будут ограничивать ее свободу. Водолей же не потерпит этого, и станет открыто бунтовать.

Однако даже несмотря на это, астрологи уверяют, что брак между Водолеем и Скорпионом вполне может быть крепким и счастливым. Все зависит от степени готовности обоих воспринимать друг друга со всеми недостатками и идти на компромисс. Таким образом, даже если совместимость Скорпиона и Водолея не совсем удачная, это можно легко исправить, если найти общие точки соприкосновения и стараться быть более внимательными друг к другу.

Будем надеяться, что Артур и Даша смогут сохранить свои чувства надолго и стать образцовым семейством.

12.09.2013 12:30

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …