Джастин Бибер подсел на стероиды?

Джастин Бибер подсел на стероиды?

Канадский певец Джастин Бибер не раз становился жертвой желтой прессы, которая за всю его карьеру уже смогла обвинить его и в употреблении наркотиков, и даже в гомосексуализме. Если раньше певец воспринимал все слухи спокойно, то на сей раз он по-настоящему разозлился и дал жесткий отпор журналистам.

Дело в том, что неадекватное поведение Бибера в последнее время дало повод всем думать, что он употребляет стероиды. Это мнение возникло не случайно. Все стали замечать, что парень существенно набрал вес и обзавелся мускулатурой. Кроме этого, изменился не только его внешний вид, но и психическое состояние. Джастин Бибер стал вспыльчивым, заносчивым и агрессивным. Такие симптомы, как известно, и дают повод для размышлений.

Певец может запросто отменить концерт, не объясняя причины. А совсем недавно во время выступления на лондонской сцене Джастин упал в обморок. Возможно, это все последствия неправильного приема стероидов. После осмотра врача, певец не стал давать никаких комментариев о случившимся, а свой обморок он списал на усталость и жесткий график. Поговаривают даже, что всему виной стала негативная энергетика со стороны зрителей. Ведь знаменитый канадец за свою непродолжительную карьеру смог нажить не только миллионы фанатов, но и примерно столько же недоброжелателей, которые не раз пытались сорвать его концерты и постоянно пишут про него в социальных сетях гадости.

Энергетический вампиризм, который так распространен сегодня в нашем мире, мог стать причиной ухудшения самочувствия певца на сцене. В последнее время певец был замечен в компании странного вида людей, похожих на экстрасенсов. Возможно, он серьезно задумался о том, как уберечь себя от порчи, и каким образом противостоять энергетическим вампирам.

После этого инцидента один из новостных порталов стал постоянно публиковать статьи об употреблении Бибером стероидов. Бибер не стал терпеть эти слухи, которые порочат его репутацию, и решил отомстить этому порталу. В своем блоге он написал, что готов целый день общаться со своими поклонниками, назвал дату и указал номер телефона злосчастного новостного портала. После этой информации, телефон редакции портала просто разрывался от непрекращающихся звонков с расспросами о Джастине Бибере. Таким поступком певец решил покончить с необоснованными обвинениями в свой адрес. Но лучше от этого ему не стало, ведь звезда находится под прицелом не только редакторов Интернет-ресурсов, но и газет, которые, в свою очередь, также публиковали статьи, порочащие честь канадского исполнителя.

Его подруга Селена Гомес дала опровержения всем слухам, касающимся Джастина Бибера, сказав, что на его поведении и внешнем виде сказываются постоянные съемки, гастроли и репетиции. Также она добавила, что никогда бы не позволила ему употреблять стероиды, ведь они могут нарушить душевное равновесие и пагубно повлиять на физическое состояние. Сам певец не стал отчитываться за свое поведение перед журналистами, а просто написал в соцсетях о том, что он устал слышать о себе неправду. Однако все факты на лицо, и звезда в скором времени не сможет скрывать свое отношение к стероидам.

28.05.2013 12:34

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …