Знак Зодиака Лев: камни, талисманы и цвета

Знак Зодиака Лев: камни, талисманы и цвета

Правильно подобранный по знаку Зодиака камень может помочь в решении многих проблем, дать энергию, усилить необходимые черты характера. Камень Гелиодор поможет Львам справиться с плохим настроением, он усиливает энергетическое поле и способствует быстрому восстановлению жизненной энергии. Этот камень необходимо иметь тем Львам, которые занимаются сугубо умственным трудом. Кроме того, этот камень может помочь обрести представительницам этого знака Зодиака своего суженного. Гелиодор увеличивает шансы выйти замуж и способствует гармоничному развитию отношений между мужчиной и женщиной.

Топаз влияет на душевное состояние Львов. Постоянно нося при себе этот камень, Львы всегда будут в отличном расположении духа. Камень придает им бодрости, активности и вдохновения на свершения новых подвигов. Он избавляет своего обладателя от плохих мыслей, тревог и беспокойств. Топаз наделяет Львов спокойствием и уравновешенностью.

Янтарь помогает Львам в любых начинаниях. Он придает обладателю уверенности в своих силах, способствует привлечению удачи в финансовых вопросах, оберегает от психологических и физических перегрузок.

Александрит – камень лидеров. Он усиливает организаторские способности Львов, делая их еще более безупречными на руководящем посту. Этот камень придает решительности и уверенности, помогает в преодолении препятствий. Александрит отлично борется с плохим настроением и вселяет надежду и веру в своего обладателя.

Карнеол поможет тем Львам, которые стоят на начальной ступени своего жизненного пути. Этот камень поглощает неуверенность в себе, дает активность и делает своего обладателя непоколебимым.

Привлечь удачу возможно с помощью талисманов, которые необходимо всегда иметь при себе так же, как и камни-обереги. Идеально подходит для людей созвездия Льва талисман в виде Солнца. Оно символизирует неисчерпаемую энергию, активность, движение. Такой талисман может помочь Львам преодолевать препятствия, целенаправленно двигаться к цели и не унывать. Еще один талисман, которым Львы могут пользоваться – это звезда. Звезда – символ пути, судьбы и успеха. Этот талисман будет направлять своего обладателя в нужную сторону, отводить от неприятностей и нежелательных людей.

Цветом этого знака зодиака является оранжевый. Этот цвет символизирует оптимизм, энергию, активность и душевную гармонию. Применение оранжевого цвета в интерьере или одежде способствует правильному восприятию Львами мира, дает им необходимую жизненную силу и делает их более уверенными в себе. Чтобы усилить влияние оранжевого цвета, Львам необходимо сочетать его с голубым и серебристым цветами. Такая цветовая гамма придаст Львам значимости. Они будут отлично себя чувствовать в любом обществе, а люди непременно восхитятся ими. Кроме того, такое сочетание цветов дает Львам защиту от порчи и сглаза.

22.05.2013 20:19

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года

Каждый день неповторим по энергетике, и порой не только Луна, но и планеты оказывают сильное …

Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Начинается очередная неделя, которая будет весьма необычной. Стык апреля и мая окажется насыщенным событиями временем …

Денежный лунный календарь на май 2024 года Денежный лунный календарь на май 2024 года

Денежный лунный календарь — сборник полезных финансовых советов на каждый день. Старайтесь следовать рекомендациям астрологов, …