Знак Зодиака Скорпион: камни, талисманы и цвета

Знак Зодиака Скорпион: камни, талисманы и цвета

Людям, родившимся под созвездием Скорпиона, подходят те камни, которые способны усилить их личностные качества и привлечь удачу. Красный коралл дает Скорпионам энергию и активность. Он способствует восстановлению жизненных сил и помогает обладателю обрести гармонию с собой и окружающим миром. Этот камень также избавляет от беспокойства, стресса и негативных эмоций. Кроме этого, коралл способен отгородить от искушений, мысль о которых так присуща Скорпионам.

Гранат привлекает известность, признание и славу. Он защищает от негативного влияния и обеспечивает своего владельца защитой от порчи и сглаза.

Гематит поможет Скорпионам улучшить отношения в семье и с окружающими людьми. Кроме того, он придает энергию, необходимую для достижения целей. Это камень помогает своему обладателю в спорах, дискуссиях и борьбе. Также гематит усиливает проницательность, гибкость мышления и интуицию Скорпионов.

Рубин придает Скорпионам уверенность и решительность. Он восстанавливает физические силы и повышает выносливость владельца. Если в жизни Скорпиона присутствует постоянный стресс и депрессивное настроение, то рубин отлично справляется с этими недугами. Этот камень усиливает активность и веру в себя.

Змеевик усиливает в Скорпионах решительность и хладнокровие. Этот камень – отличный талисман для предпринимателей. Змеевик наделяет человека прагматичностью и проницательностью. С эти камнем Скорпионам будет легче планировать свои действия и анализировать ситуацию.

Сапфир воздействует на Скорпионов как успокоительное средство. Он способен тушить в нем сильные порывы чувств и эмоции, которые могут навредить Скорпионам и испортить их отношения с людьми. Сапфир поможет прояснить разум, определиться с целями и отбросить все ненужные мысли и тревоги.

Кроме камней, Скорпиона оберегаю еще и талисманы определенной символики. Представителям этого знака Зодиака подходит талисман в виде Змеи. С одной стороны, этот талисман наделяет своего обладателя мудростью, интуицией и спокойствием. Эти качества необходимы Скорпионам в решении при взаимодействии с людьми и при принятии важных решений. С другой стороны, змея проявляет в Скорпионах хитрость, решительность, агрессию и хладнокровность. Цель этого талисмана – обеспечить баланс между двумя сторонами характера Скорпионов.

Для привлечения денег и славы Скорпионам подходит талисман в виде египетского жука Скоробея. Это символ богатства и влияния. Этот талисман поможет Скорпионам в управлении своими финансами и оберегает от рискованных ситуаций с деньгами.

Цвет Скорпионов – темно-красный. Он символизирует энергию, активность и страсть. Скорпионам это цвет придаст влияния среди людей, поможет найти подход к людям, усилит желания, придаст вдохновения. Темно-красный дарует упорство и способность руководить людьми. Это цвет поможет Скорпионам быстрее занять лидерские позиции и обрести желаемое.

23.05.2013 11:45

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …