Знак Зодиака Скорпион: работа и финансы

Знак Зодиака Скорпион: работа и финансы

В работе Скорпионы проявляют себя как активные и энергичные люди. Им подходят те сферы деятельности, где они могут самостоятельно принимать решения, проявлять инициативу и совершенствоваться. Они никогда не стоят на месте. Для Скорпионов очень важно развитие на работе и карьерный рост. В коллективе они проявляют себя дружелюбно, могут помочь коллегам и дать им совет. Но когда речь заходит о возможности карьерного роста, Скорпионы зачастую забывают о моральных нормах, они всеми методами стараются опередить своих коллег и получить желаемую должность.

Если Скорпионы занимают руководящую должность, то для всего коллектива они становятся «темной лошадкой». Обычно о начальниках-Скорпионах на работе неизвестно практически ничего. Они сдержанны, спокойны и вежливы, с коллективом стараются держать дистанцию.

Для представителей этого созвездия подойдет работа, связанная с анализом информации. Также для них интересны сферы деятельности, в которых они могут проявить свою проницательность и жесткий характер. Среди Скорпионов много психологов, криминалистов и адвокатов. Кроме этого, Скорпионы отлично проявляют себя на поприще воспитательной работы с детьми. Работая в этой сфере, они могут в полной мере удовлетворить свой интерес к становлению личности.

Интерес у Скорпионов вызывает постижение тайн окружающего мира. Поэтому им подходят также профессии лесника или фермера. Скорпионы общительны и любят находиться среди людей, поэтому очень часто они выбирают профессии разговорного жанра, такие как переводчик, экскурсовод, диспетчер. Сильный характер Скорпионов дает им шанс стать успешными бизнесменами.

Представители этого знака Зодиака обладают большим запасом жизненной энергии, не бояться неудач, редко впадают в уныние и наделены достаточно гибким мышлением и проницательностью. Скорпионам приходятся по душе профессии в области физики, химии и медицины. Из них получаются отличные врачи и научные работники.

В отношении денег Скорпионы очень удачливы. Они их чувствуют и притягивают к себе, словно магнитом. Со своими финансами люди этого созвездия обращаются умело. Высокий уровень интеллекта и проницательность делают Скорпионов успешными финансистами. Они всегда знают, куда вложить деньги, чтобы получить прибыль. Страсть к накоплению средств у Скорпионов быстро проходит. После того, как они обеспечили себя всем необходимым, заработок для них становится лишь средством расширения своих возможностей и власти.

Скорпионы способны рисковать, могут дать в долг, выступают в качестве меценатов и спонсоров. Деньги для Скорпионов не являются культом. Они любят тратить финансы, но весьма рационально. Пожалуй, это один из немногих знаков Зодиака, которого любят деньги, а не наоборот.

23.05.2013 11:46

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …