Знак Зодиака Весы: камни, талисманы и цвета

Знак Зодиака Весы: камни, талисманы и цвета

Для привлечения удачи Весам стоит выбирать камни, соответствующие их внутреннему состоянию и характеру. Малахит подойдет тем Весам, которые связали свою жизнь с искусством. Этот камень дает своему обладателю душевное равновесие, гармонию и обаяние. Он способен усиливать творческие данные.

Аквамарин поможет Весам справиться со своим изменчивым настроением. Также этот камень отлично подходит для тех, кто задействован в сфере дипломатии. Аквамарин способствует урегулированию конфликтов, напряженной обстановки и помогает найти подход к людям. Камень можно носить с собой на деловые переговоры и встречи.

Аметист способствует развитию интуиции, памяти и интеллекта. Этот камень помогает при освоении новых знаний и содействует в учебе. Кроме этого, аквамарин наделен целебными свойствами. Он может благоприятно воздействовать на эндокринную систему и почки.

Берилл, опал и турмалин благотворно действуют на душевное равновесие Весов. Эти камни влияют на изменчивый характер Весов. Они способны умерить сомнения и нерешительную натуру представителей этого созвездия. Берилл справляется с негативными эмоциями, дарует оптимизм и веру в себя. Опал способствует правильному распределению энергии Весов. Этот камень придает бодрости, активности и нейтрализует лень, скуку и бессилие. Турмалин наделяет Весов положительной энергетикой и уравновешивает двойственный характер этого знака Зодиака. Эти камни помогут обрести душевный покой, а их обладатель сможет контролировать свои эмоции и настроение.

Талисманом знака Зодиака Весы является сердце. Это символ энергии и жизни. Такой талисман придает Весам решительности и стремление к получению новых знаний. Подходят Весам и талисманы японской и древнегреческой символики. Успех и радость им будут приносить талисманы в виде лягушки, Амурчика и глаза Бога Одина. Также оберегом этого созвездия считается изображение весов. Это их сущность и отражения их характера. Этот талисман будет усиливать положительные качества Весов и способствовать усмирению негативного влияния со стороны окружающего мира.

Спектр цветов Весов достаточно разнообразен. Голубой цвет подчеркивает принадлежность этого знака Зодиака к стихии Воздуха. Этот цвет говорит о надежности, интеллекте и благоразумии. Он помогает Весам находиться в гармоничном состоянии, регулирует изменчивость настроения и дарует проницательность. Лимонный цвет отвечает за оптимистичный настрой, бодрость духа и настойчивость. Светлые оттенки желтого порождают отзывчивость, творческие наклонности, открытость и общительность. Зеленый цвет способен придать Весам уверенности в своих силах. Этот цвет делает человека представительным, надежным и деловым. Он наделяет Весов положительной энергетикой и уменьшает степень мнительности.

21.05.2013 20:03

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …