Знак Зодиака Овен: камни, талисманы, цвета

Знак Зодиака Овен: камни, талисманы, цвета

Овны обладают сильной энергетикой и активностью. Для поддержания баланса энергии, людям, родившимся под этим знаком Зодиака, рекомендуется носить с собой камень, соответствующий их гороскопу. Для Овнов подходят камни, которые будут благотворно влиять на их душевное равновесие и отталкивать негативную энергию.

Обсидиан – поможет Овнам приобрести те черты характера, которые им необходимы: интуицию, практичность и способность к самоанализу. Этот камень усиливает работоспособность, придает энергию и уменьшает проявление агрессии своего обладателя. Под влиянием обсидиана, Овны будут лучше прислушиваться к советам близких людей, смогут безболезненно для себя идти на компромисс и станут более внимательными к своим чувствам и переживаниям.

Агат подходит для активных Овнов. Он способствует развитию талантов и знаний. Агат хорошо носить с собой во время учебы или в процессе постижения чего-либо нового. Он дает этому знаку Зодиака концентрацию, усиливает его внимание, располагает к хорошему усвоению новых навыков и знаний.

Камень лабрадор будет оберегать Овнов в минуты риска и опасности. Он придает энергию, силы и веру в себя. Также камень способствует привлечению славы, уважения и признания, что так важно для этого знака Зодиака. Кроме того, лабрадор является хранителем семейного очага. Он будет благотворно влиять на отношения между супругами.

Аметист, пожалуй самый нужный камень для Овна. Он способен сделать Овнов менее агрессивными и вспыльчивыми. Нося аметист с собой, Овны станут более отходчивыми и спокойными по отношению к окружающим людям. Это позволит им не стать жертвой своего же характера.

Пирит принесет Овнам удачу и станет верным помощникам в преодолении новых карьерных вершин. Этот камень притягивает деньги, успех и делает Овна еще более решительным и непоколебимым.

Кроме камней, Овнов оберегают их личные талисманы. Принесет удачу фигурка барана или изображение квадрата красного цвета. Также благотворно влияют на них талисманы в форме меча, когтя или зуба. Защитный талисман для Овнов должен быть обязательно изготовлен из кости или кожи. Если талисман из металла, то это должны быть исключительно золото или железо.

Главным цветом Овнов является красный. Это цвет страсти, энергии и храбрости. Красный цвет для Овнов будет усиливать его бойцовские качества, а также сможет оказать влияние на его эмоциональное состояние, и даже физическое здоровье. Этот цвет прекрасно способствует стимуляции центральной нервной системы, оберегает от стресса и упадка жизненной энергии. Кроме того, красный цвет усиливает мозговые процессы Овнов, борется с бессонницей и нормализует обмен веществ. Оттенки красного – розовый и сиреневый – также могут благотворно влиять на психическое и физическое здоровье Овнов. Однако с оттенками лучше не переусердствовать, так как основные качества Овнов в этом случае могут потухнуть.

21.05.2013 14:34

Лучшее сегодня:

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Советы Павла Глоба помогают многим людям оставаться на плаву, добиваться чего-то нового или сохранять достигнутый …