Знак Зодиака Близнецы: камни, талисманы и цвета

Знак Зодиака Близнецы: камни, талисманы и цвета

Близнецам следует отдавать предпочтение камням желтого и зеленого цветов. Они помогут сохранить в характере сдержанность, дисциплину и упорство. Камень цитрин привлечет удачу в любых начинаниях Близнецов. Этот камень идеально подходит для данного знака Зодиака. Он сдерживает в Близнецах негативные черты личности и усиливает те качества, которые необходимы. Также цитрин способствует развитию в Близнецах сосредоточенности и усидчивости.

Сердолик поможет тем Близнецам, которые связали свою жизнь с искусством и журналистикой. Он помогает развить ораторские способности и является магнитом для различных идей и вдохновения. Кроме того, сердолик оберегает семью Близнецов, хранит спокойствие домашнего очага и сохраняет энергию.

Наладить взаимоотношения с людьми Близнецам помогает кошачий глаз. Этот камень подходит для Близнецов, которые постоянно контактируют с большим количеством людей. Кошачий глаз придает своему обладателю терпение, находчивость и гибкость ума. Кроме того, камень оберегает Близнецов от интриг и сплетен, сжигает негативную энергетику, полученную Близнецами от других людей.

Янтарь поможет Близнецам обрести мудрость и гармонию с окружающим миром. Он поможет правильно проанализировать поступки и сделать выводы. Этот камень отлично подходит для тех Близнецов, которые интересуются параллельными мирами и эзотерикой. Он помогает развить экстрасенсорные способности и повысить интуицию.

Кроме камней на Близнецов также могут воздействовать талисманы и обереги. Если правильно подобрать талисман, то все положительные качества, присущи этому знаку Зодиака, усилятся. Талисманы защищают своего носителя от неудач и негативного влияния других людей.

Близнецы постоянно меняются, их стихия – Воздух, который движется и приводит в движение все живое. Поэтому идеальными талисманами для Близнецов будут те предметы и символы, которые олицетворяют движение, легкость, переменчивость и свободу. Подходящим оберегом будет ключ. Он поможет преодолеть преграды, найти подход к любому человеку и решить сложные задачи.

Маска как талисман полностью раскрывает сущность Близнецов. Так как Близнецы постоянно меняются и не терпят рутины, то маска будет способствовать насыщенности и разнообразию в жизни этого знака зодиака. Близнецы всегда находятся в движении и суете, они хитры и предприимчивы, поэтому их талисманом сможет стать все, что символизирует активность, быстроту, информацию и энергию. Удачу Близнецам принесут талисманы в виде книги, монеты, руки или звезды.

Цвет Близнеца – желтый. Этот цвет помогает Близнецам избавиться от негативных эмоций, помогает зарядиться хорошим настроением, способствует быстрому усвоению информации, усиливает память. Кроме желтого, Близнецам подходит и фиолетовый цвет. Он усиливает двойственность характера этого знака Зодиака и помогает везде успевать. Для Близнецов, которые посвятили свою жизнь интеллектуальному труду, и для тех, кто часто ударяется в философские размышления, подходит серый цвет.

21.05.2013 16:40

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …