Знак Зодиака Близнецы: любовь, отношения, брак

Знак Зодиака Близнецы: любовь, отношения, брак

Люди, появившиеся на свет под знаком Зодиака Близнецы, являются страстными, но непостоянными любовниками. Они привлекательны и общительны, чтобы расположить к себе человека. Однако им часто становится недостаточно того, что они имеют, и они снова отправляются на поиски своей истинной любви.

В отношениях с противоположным полом они постоянно ищут новых ощущений. Близнецам быстро надоедают люди, которые начинают испытывать к ним сильную привязанность. Представители этого знака Зодиака не могут существовать без личной свободы, им сложно представить свою жизнь, где нет места независимости, свободе и легкости.

Близнецам свойственно дарить тепло и ласку даже тем людям, к которым они не испытывают сильного притяжения. Они любят доставлять человеку удовольствие. Близнецы могут проявлять себя как пылкие и страстные любовники, но в глубине души они останутся холодными и неприступными. Такая двойственность проявляется в них до тех пор, пока они не решили поставить жирную точку в своих любовных отношениях и не начали искать свою вторую половину.

Оставляя позади множество разбитых сердец, Близнецы отправляются на поиск своей второй половинки. На этом пути им, как правило, попадаются люди, не способные подарить Близнецам ту любовь и легкость, которою они так жаждут получить.

Найдя свою вторую половинку, представители этого созвездия отдаются всецело своему партнеру. Им важно доказать свою любовь и привязанность. Любовные отношения с Близнецами – это фейерверк эмоций и чувств. Представители этого созвездия никогда не останавливаются на достигнутом. Завоевав сердце своего избранника или избранницы, они всеми силами пытаются раскрасить свои отношения в яркие краски. Для них очень важно не терять ту страсть и влюбленность, которая царила в их сердце при первой встрече со своей второй половинкой.

Если в браке Близнецы ощущают, что их семейная жизнь превратилась в рутину, то они могут разорвать отношения. Для них главное в семье – это постоянное движение, развитие и поиск новых ощущений. Партнер всегда должен чувствовать настроение Близнецов и подстраиваться под его желания, иначе брак обречен.

Близнецы непостоянны. Они могут изменять. Случается это отнюдь не потому, что на стороне и небо краше, и птички звонче поют. Все дело в самом характере Близнецов. Если их партнер не дарит им тех эмоций, к которому они так привыкли, то всё начинает рушится. Близнецы могут пойти налево, если почувствуют равнодушие и холод по отношению к себе. Также они пойдут на измену в случае неудовлетворенности в постели или ввиду однообразия в сексуальной жизни.

Представители знака Зодиака Близнецы смогут быть счастливы с теми, кто будет полностью разделять их взгляды на жизнь. Они ищут единомыслия и взаимопонимания. Если в браке они этого не получают, то семейная жизнь может превратиться в сущий ад, которому рано или поздно приходит конец.

29.05.2013 18:19

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года

Каждый день неповторим по энергетике, и порой не только Луна, но и планеты оказывают сильное …

Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Начинается очередная неделя, которая будет весьма необычной. Стык апреля и мая окажется насыщенным событиями временем …

Денежный лунный календарь на май 2024 года Денежный лунный календарь на май 2024 года

Денежный лунный календарь — сборник полезных финансовых советов на каждый день. Старайтесь следовать рекомендациям астрологов, …