Знак Зодиака Водолей: камни, талисманы и цвета

Знак Зодиака Водолей: камни, талисманы и цвета

Водолеям принадлежат камни-обереги, имеющие особое влияние на их судьбу, характер и здоровье. Представителям этого созвездия подходят гранат, аметист, аквамарин, кварц и циркон.

Гранат красного цвета приносит удачу активным и энергичным Водолеям. Он придает им бодрости духа и способствует быстрому восстановлению энергии. Зеленый гранат привлекает удачу в любви и дружбе, а также дарит хорошее настроение и усиливает работоспособность.

Аметист символизирует спокойствие и душевное равновесие. Он наделяет своего обладателя эмоциональной уравновешенностью и приводит мысли в порядок. Этот камень рекомендуется носить тем Водолеям, которые посвятили свою жизнь спорту. Аметист придает жизненные силы и развивает силу воли.

Аквамарин поможет Водолеям в дружбе и в отношениях с окружающими людьми. Этот камень способен благотворно влиять на организм. Он снимает стресс, напряжение и отгоняет тревожные мысли.

Кварц развивает в Водолеях проницательность и интуицию. Он дарит хорошее расположение духа и не дает своему обладателю унывать даже при самых сложных обстоятельствах. Этот камень оберегает от опасных ситуаций, отгораживает от необдуманных поступков и решений. Его стоит носить тем Водолеям, которые постоянно рискуют и играют с судьбой. Кварц розового цвета приносит в семью счастье и любовь. Также он необходим тем, кто не уверен в своих силах и часто впадает в депрессию. Розовый кварц стоит носить и Водолеям, которые занимаются искусством. Этот оберег способен усиливать творческий потенциал и дарить вдохновение и новые идеи.

Циркон наделяет Водолеев оптимизмом, верой в себя и решительностью. Он укрепляет здоровье и усиливает память. Этот камень рекомендуется носить Водолеям, чья профессия связана с исключительно умственным трудом.

У каждого знака Зодиака существуют также и свои талисманы. Для Водолея подходят талисманы, которые полностью отражают их сущность. Ключ и икона – самые действенные талисманы для представителей этого созвездия. Водолей не могут жить без веры, движения и направления. Эти талисманы смогут помочь им в познании мира, найти свой путь в жизни, поверить в себя и обрести смысл существования. Еще один талисман, который подходит Водолею, это ангел. Он послужит защитником от опасностей и недоброжелателей. Он наделяет владельца интуицией, мудростью и верой в себя.

Цвета Водолея – синий и голубой. Синий цвет характеризует Водолеев как глубоких и мудрых людей, способных чувствовать и выражать свои эмоции. Этот цвет определяет в характере спокойствие и гармонию. Голубой цвет символизирует легкость и непринужденность. Он наделяет представителей этого созвездия общительностью, терпеливостью, активностью и энергией.

23.05.2013 11:53

Лучшее сегодня:

Финансовый гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Финансовый гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Финансовый гороскоп поможет вам понять, как звезды и планеты будут влиять на вашу удачу. Будьте …

Лунный день сегодня 17 апреля 2024 года Лунный день сегодня 17 апреля 2024 года

Лунная энергетика способна помочь нам воплотить в жизнь смелые мечты. Астрологи расскажут о том, что …