Знак Зодиака Рыбы: камни, талисманы и цвета

Знак Зодиака Рыбы: камни, талисманы и цвета

Астрологи советуют Рыбам носить обереги, которые могут приблизить их к реальному миру и снять розовые очки. Для представителей созвездия Рыб подходят камни: гагат, опал, жемчуг, лунный камень и коралл.

Гагат защищает Рыб от порчи и сглаза, оберегает от негативной энергетики и способствует восстановлению жизненных сил. Также это камень наделяет своего обладателя мудростью и проницательностью.

Опал – это символ счастья, удачи и любви. Этот оберег усиливает интуицию, гонит мрачные мысли и беспокойство. Он защищает Рыб от негативного влияние окружающих людей, изгоняет страх и неуверенность, регулирует душевное состояние. Этот камень рекомендуется носить тем Рыбам, которые посвятили свою жизнь искусству. Опал дарует вдохновение, наполняет жизнь смыслом и придает своему владельцу жизненную энергию.

Жемчуг оберегает Рыб от необдуманных и авантюрных решений, защищает от недоброжелателей и завистников и придает своему обладателю легкость и оптимизм. Этот камень рекомендуется носить Рыбам, которые занимаются бизнесом. Жемчуг поспособствует принятию правильного решения и будет направлять своего обладателя в сторону выгоды и денег.

Лунный камень благотворно влияет на душевное и физическое состояние Рыб. Представители этого созвездия постоянно подвержены стрессам и тревогам. Лунный камень способствует расслаблению всего тела, изгоняет дурные мысли, дает гармонию и спокойствие.

Коралл обладает магическими свойствами и наделяет своего владельца интуицией, способностью предсказывать будущее и видеть вещие сны. Этот камень подойдет тем Рыбам, которые часто впадают в ступор при принятии важного решения. Коралл придаст уверенность в себе, поможет выбрать правильный путь и станет незаменимым помощником в работе, в которой Рыбы проявляют свои интеллектуальные способности.

Талисманом для Рыб считается ракушка. Вообще, людям этого знака Зодиака может принести удачу вся морская атрибутика. Рыбы – удивительные люди, притягивающие к себе удачу. Даже когда они уже не надеются на хороший исход событий, Фортуна протягивает им руку помощи. Заручившись поддержкой талисмана, представителям этого знака Зодиака будет еще проще. Талисман в виде ракушки, якоря или морского узла сможет привлечь к ним еще больше удачи.

Каждый знак Зодиака имеет свою окраску. Рыбам подходит фиолетовый цвет. Он символизирует скрытое желание, тайну, фантазии, мечты. Этот цвет полностью совпадает с внутренним состоянием души Рыб. Фиолетовый определяет в характере людей этого созвездия чувствительность, ранимость, духовность и впечатлительность. С этим цветом нужно быть осторожнее. Он не рекомендован в избыточном количестве в одежде, дома и на работе, так как может вызвать меланхоличное настроение.

23.05.2013 11:55

Лучшее сегодня:

Гороскоп на май 2024 года Гороскоп на май 2024 года

Вот и подходит к концу весна. Начинается ее последний и, пожалуй, самый важный месяц. Астрологи …

Лунный день сегодня 24 апреля 2024 года Лунный день сегодня 24 апреля 2024 года

Лунная энергетика влияет на каждого из нас, поэтому важно учитывать ее настроение. Астрологи помогут сориентироваться …

Финансовый гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Финансовый гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Гороскоп финансов поможет закончить апрель и начать май 2024 года правильно. Учитывая прогнозы астрологов, можно …