Стихия Воздуха: Водолей, Близнецы, Весы

Стихия Воздуха: Водолей, Близнецы, Весы

Знаки этой стихии объединяет живой характер, гибкое мышление и общительность. Представители Воздушной Стихии никогда не сидят на месте и постоянно познают что-то новое. Они любознательны, в их головах постоянно рождаются удивительные идеи и замыслы. Люди этой стихии всегда стремятся выразить свою точку зрения по любым вопросам. Он отличные ораторы, умеют убеждать и приводят неоспоримые аргументы в свою пользу.

Выбирая сферу деятельности, которой они хотят посвятить свою жизнь, знаки Стихии Воздуха руководствуются, в первую очередь своими желаниями. Деньги и слава их не сильно привлекает. А свобода действий и дело, которое им действительно по душе, способны раскрыть в людях этой стихии весь их потенциал. Чаще всего представители Воздушной Стихии занимаются творческой и научной деятельностью. Однако и в бизнесе их ждет успех. Не смотря на то, что они не стремятся быть лидерами, они способны управлять и руководить людьми. Единственное, что не терпят эти знаки зодиака – рутину и монотонность. Им быстро может надоесть хобби или определенный круг людей, они всегда готовы к новым ощущениям, знакомствам и приключениям. Часто случается, что представители Стихии Воздуха становятся непризнанны и обрекают себя на одиночество. Это происходит лишь потому, что не все люди способны понять принципы, по которым существуют люди этой стихии. Однако они вовсе не боятся одиночества и воспринимают его как очередную ступень своей жизни.

Водолеи всегда пытаются привнести в мир что-то новое. По натуре они являются борцами за свободу. Однако они могут проявить равнодушие к тем вещам, которые не входят в сферу их интересов. Весы – более спокойный представитель Стихии Воздуха. Они руководствуются холодным расчетом и силой своего убеждения. Близнецам свойственно менять свою позицию и мнение, когда они видят, что проигрывают. Этот представитель Воздушной Стихии прячется за разными масками, которые меняет от случая к случаю.

К семейной жизни эти знаки приходят достаточно поздно. Избранника лучше всего выбирать из своей же Стихии или из Стихии Огня. Хотя знаки Воздуха отлично уживаются со всеми Стихиями. Это говорит об их коммуникабельности и о важном качестве принимать человека таким, какой он есть.

Основные достоинства знаков Стихии Воздуха: гибкий ум, справедливость, милосердие, любовь к свободе и способность на крепкую настоящую дружбу. Из недостатков можно выделить излишнюю болтливость, скрытность чувств и эмоций, лицемерие, самоуверенность.

Чтобы сберечь свое здоровье, всем знакам Стихии Воздуха необходимо как можно больше времени проводить на свежем воздухе. Помещение, где они находятся большую часть своего времени, лучше часто проветривать. Представители Стихии Воздуха будут лучше себя чувствовать, проживая на открытой местности.

21.05.2013 14:29

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …