Стихия Огня: Стрелец, Овен, Лев

Стихия Огня: Стрелец, Овен, Лев

Люди огненной стихии отличаются бурным темпераментом, гибким интеллектом и вспыльчивостью. Часто люди Огненных знаков зодиака сначала действуют, потом думают. Для них характерно быстрое принятие решений, необдуманные поступки и авантюризм. Сделав что-то неправильно, они не раскаиваются и продолжают гнуть свою линию. Они всегда стремятся быть впереди всех, а для этого им постоянно хочется совершенствовать свои навыки, приобретать новые знания и учиться. Люди Огненной Стихии наделены любознательностью и талантом управлять. Они редко прислушиваются к чужому мнению, стараясь сделать все по-своему, доказывая при этом всем свою силу, ум и способности.

Обладая взрывным характером и уверенной жизненной позицией, знаки Огненной Стихии очень часто приковывают восхищенные взгляды противоположного пола. Они отличаются повышенной сексуальностью, чем и притягивают людей. Практически всегда люди этой стихии являются душой компании. Вокруг них всегда много людей, и одиночества они не могут долго терпеть. Как правило, все огненные знаки обладают невероятной удачливостью. Представители Стихии Огня постоянно пытаются руководить и командовать. Они везде стараются занять лидерские позиции: в семье, на работе, в кампании друзей и даже в тех сферах жизни, в которых сами толком не разбираются. Огненные знаки просто не могут жить без внимания. Им постоянно требуется общение, смена обстановки и вида деятельности.

Для построения семьи огненным знакам лучше выбирать людей из своей же Стихии или из Стихии Воздуха. Воздух дает Огню возможность долго гореть и разгораться еще больше, а значит, союз этих стихий обещает быть крепким и долгим. Брак и дружеские отношения могут быть разрушены, если Стихия Огня объединится со Стихией Воды. Вода тушит Огонь, ставит перед ним препятствия, тем самым такая пара не может долго существовать. Нейтральные и достаточно гармоничные отношения бывают у людей огненных знаков с представителями Земной Стихии.

Знаки зодиака, принадлежащие Стихии Огня, отличаются между собой степенью темпераментности. Овны обладают самым горячим темпераментом среди знаков Огня. Они очень самоуверенны и наделены невероятным стремлением к достижению своих целей. Львы менее импульсивны и характеризуются последовательностью своих решений и поступков. Стрельцы – обладатели изменчивого характера. Сегодня в их глазах горит огонь, а завтра взгляд потухает.

Основными достоинствами знаков Огненной Стихии являются привлекательный внешний вид, обаяние, решительность, лидерские качества, храбрость, общительность и оптимизм. К недостаткам можно отнести вспыльчивость, непоследовательность действий, завышенную самооценку, упрямство и зацикленность на своей персоне.

21.05.2013 14:30

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 18 апреля 2024 года Лунный день сегодня 18 апреля 2024 года

Каждый новый день — это отличные возможности для личного роста и развития. Астрологи подскажут, что …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Советы Павла Глоба помогают многим людям оставаться на плаву, добиваться чего-то нового или сохранять достигнутый …