Стихия Воды: Рыбы, Скорпион, Рак

Стихия Воды: Рыбы, Скорпион, Рак

Все эти знаки зодиака обладают невероятной интуицией, повышенной эмоциональностью и чувствительностью. Среди людей, представляющих Стихию Воды, очень много талантливых артистов, музыкантов и писателей. Люди этой стихии имеют прекрасные способности, которые они могут проявить, занимаясь творческим ремеслом. Кроме творческих профессий, люди Воды отлично существуют в сферах правосудия и обслуживания.

В сложных ситуациях они могут показаться беззащитными и будут просить о помощи, но на самом деле знаки этой стихии всегда знают, как действовать дальше и выходят сухими из воды. Среди Раков, Рыб и Скорпионов часто встречаются люди, наделенные сверхъестественными способностями. Этим они часто отпугивают окружающих и становятся, тем самым, одинокими и непризнанными. У них сильно развита интуиция. Они способны видеть человека «насквозь», а также предугадывать предстоящие события.

По своей натуре они флегматики. Их сложно чем-то удивить, но они готовы удивлять сами. У них достаточно резко меняется настроение, и, порой, по их внешнему виду сложно определить их отношение к ситуации. Знаки зодиака Водной Стихии больше прислушиваются к своей интуиции и душевному состоянию, нежели к разуму. Ими руководят чувства и эмоции, хотя на первый взгляд про них так не скажешь. Они сердобольны и всегда готовы протянуть руку помощи нуждающемуся. Главное для них в жизни – это признание, уважение и любовь. При чем все эти три составляющие должны проявляться во всех сферах жизни, в которых вращаются представители Стихии Воды.

Рыбам свойственно плыть по течению. Они не пытаются решить возникшую проблему, а просто обходят ее стороной. Они достаточно скрытны и часто пребывают в своих фантазиях и мечтах. Скорпионы – расчетливы и прагматичны, они всегда идут к своей намеченной цели и методы для этого выбирают порой жестокие. Раки более гибкие и активные. Их сложно переубедить, они всегда пытаются настоять на своем.

Строить семейные отношения и дружбу этим знакам зодиака лучше с людьми своей стихии, а также с представителями Земли. В союзе Земли и Воздуха люди будут дополнять друг друга. Несовместимость прослеживается в союзе со стихией Огня. Эти Стихии очень разные и их представители будут постоянно соперничать между собой.

Главные недостатки представителей Стихии Воды это: агрессивность, отсутствие твердой позиции, скрытность, пессимистическое настроение, раздражительность. Достоинствами этих знаков зодиака являются чувствительность к собеседнику, хорошая интуиция, терпение, творческие наклонности, стремление к совершенству.

Для нормального существования людям этой стихии необходимо постоянно находится рядом с водой. Вода придает им энергию и наделяет силой. Рыбам, Скорпионам и Ракам не повредит завести в доме аквариум с рыбками, а на даче сделать бассейн или выкопать пруд.

21.05.2013 14:29

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …