Стихия Земли: Дева, Телец, Козерог

Стихия Земли: Дева, Телец, Козерог

Люди Земной Стихии обладают с юных лет ясным представлением того, чего они хотят получить от жизни. В их головах долго не задерживаются утопические мысли и планы. Их цель всегда практична и реальна. Они не стремятся занять новую нишу и подарить миру что-тот новое. Представителям этой стихии свойственна четкая постановка целей и жизненных приоритетов. Они не наделены богатым воображением, зато у них есть холодная расчетливость и решительность. Если нужен дельный совет, то все идут за ним именно к людям Земли.

Они часто бывают прямолинейны и редко когда подбирают нужные слова, чтобы помягче выразить свою мысль. Козероги, Девы и Тельцы всегда говорят правду в глаза, даже если после этого пошатнется чья-то репутация. То, что творится в их душе, они практически никому не рассказывают. Они горды и независимы и хотят именно так и выглядеть в глазах других людей, поэтому нечасто делятся своими переживаниями и тревогами.

Представители Стихии Земли, по большей части, ведут размеренный и оседлый образ жизни. Они быстро привыкают к дому, к семье. Им очень важен домашний очаг. Для создания семьи людям этой стихии рекомендуется выбирать пару из знаков Воды или Земли. Это отличный союз, члены которого будут всегда находить поддержку друг в друге. С другими Стихиями представители Земли также могут сосуществовать, но только на некоторых условиях. В случае брака с представителем Огненной Стихии, человеку Земли придется постоянно сдерживать всплески эмоций своего партнера. Так же дело обстоит и со Стихией Воздуха. Эти две Стихии должны постоянно следить за своими действиями по отношению друг к другу.

В Козероге Земля выражается больше всего. Этот знак зодиака наделен способностью добиваться своей цели теневыми методами. Девы обладают деловой хваткой и практичностью. Они всегда знают, что случится завтра и предпочитают жить строго по плану. Телец может показаться на первый взгляд спокойным и невозмутимым. Эти свойства помогают ему добиваться поставленных задач. Но нарушенное душевное равновесие Тельца может навредить всем его планам.

Люди Стихии Земли обладают рядом достоинств: самостоятельность, трудолюбие, расчетливость, прагматичность, надежность, способность всегда твердо стоять на ногах. К недостаткам в характере представителей этой Стихии относятся: грубость, бескомпромиссность, жадность, упрямство, частая меланхоличность, неспособность думать креативно.

Козерогам, Девам и Тельцам лучше всего жить поближе к земле. Оптимальным вариантом для нормального существования этих знаков является загородный дом. Не рекомендуется жить на верхних этажах многоэтажек. То есть, чем ближе земля, тем лучше будет складываться жизнь для этих знаков.

21.05.2013 10:27

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …