Знак Зодиака Лев: любовь, отношения, брак

Знак Зодиака Лев: любовь, отношения, брак

Львы способны проявить себя в любви как страстные и темпераментные особы. Требования к партнеру у них, как правило, очень высокие. Пассия Льва обязательно должна быть привлекательной, понимающей и интеллектуально развитой.

Львы очень любят ухаживать, проявлять знаки внимания и заботу. Они готовы постоянно дарить щедрые подарки и удивлять свою вторую половинку. Однако истинная причина таких жестов заключается вовсе не в том, чтобы сделать приятное человеку. Такими способами Львы повышают свою самооценку и тешат самолюбие.

Подарок, сделанный Львами, должен быть обязательно оценен по достоинству. Львы падки на похвалу. Им важно в ответ на щедрый подарок или оригинальный сюрприз не просто услышать «спасибо», а ощутить на себе восхищенный взгляд своей второй половины.

Любовь Льва – это всегда несравнимое ни с чем чувство. Своему партнеру люди этого знака готовы отдаться всей своей широкой душой. Однако взамен также потребуют полной отдачи.

Существенный минус, замеченный за представителями этого созвездия, это неспособность и нежелание решать проблемы, возникшие в паре. После конфетно-букетного периода, когда чувства с обеих сторон немного угасают, Львы могут ощутить нехватку тех эмоций, к которым уже привыкли. Небольшая размолвка может довести Льва до абсурдного поступка. Он может просто бросить свою вторую половину и уйти, избежав тем самым выяснения отношений и решения проблемы.

Львам может иногда казаться, что человек, который находится рядом с ними – совсем не тот, как казалось ранее. Львы склонны считать, что всегда достойны чего-то большего, поэтому им свойственно безоглядно менять партнеров.

В отношениях Львы могут проявлять себя как настоящие эгоисты. Они будут постоянно ждать от партнера восхищенных взглядов, поддержки и заботы. Львы не любят, когда их игнорируют и не прислушиваются к их мнению. Даже в семье Львы стремятся быть всегда в центре внимания и быть примером для подражания.

Конфликты в семье Льва – явление довольно частое. Ссоры могут возникнуть даже на пустом месте. Все дело в самой сущности людей этого знака Зодиака. Они всегда и во всем непременно должны быть правы. Их мало волнует мнение о себе своей второй половины. Львы болезненно воспринимают критику в свой адрес, считая себя идеальными во всем.

В целом, роман со Львом – это увлекательное и романтическое приключение, где есть место и вспышкам сумасшедшей страсти, и периодом непонимания и ссор. Львы готовы подарить своему партнеру множество незабываемых впечатлений. Однако стоит помнить, что любовь для них – игра, правила которой они устанавливают сами.

В браке Львы будут счастливы только в том случае, если все их тайные стремления и желания будут удовлетворены. Львы должны чувствовать свою незаменимость и превосходство. Это дает им энергию на то, чтобы создать крепкую семью.

29.05.2013 18:20

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года

Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо. Привлечь удачу в этот день помогут …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …