Гороскоп совместимости Джастина Бибера и Селены Гомес

Гороскоп совместимости Джастина Бибера и Селены Гомес

Джастин Бибер и Селена Гомес вот уже несколько лет вместе. Их отношения развивались еще в подростковом возрасте, когда Джастину и Селене не было и 18 лет. Фанаты этой парочки уже делают ставки на время их окончательного расставания. Но не смотря на частые конфликты, влюбленные даже и не думают бросать друг друга. А что же по поводу их отношений думают астрологи?

Начнем с Джастина. По гороскопу он – Рыбы. На его яркость и эксцентричность указывает то, что в его гороскопе сильно выражен третий дом. Исходя из этого, о Джастине можно говорить как о человеке талантливом и способным на чувства.

На восточном отрезке его натальной карты находится большинство планет. Это указывает на бурную молодость, необдуманные поступки и авантюризм.

Рыбы отличаются чувствительным и эмоциональным характером. Образ гламурного юноши, в который Джастин Бибер входит каждый раз на сцене, совершенно далек от его настоящего внутреннего мира.

Астрологи пришли к выводу, что для Джастина подходит девушка с богатым внутренним миром и мягким характером. Она должна разделять его взгляды и жизненные принципы, поддерживать его во всех начинаниях. Кроме того, возлюбленная Джастина Бибера должна быть привлекательна не только для него, но и для окружающих. Ему подходят изысканные и чувственные особы. Является ли такой Селена Гомес?

Селена по гороскопу является Львом. Но ей присущи качества не только этого знака Зодиака, но еще и Овна. Она обладает горячим темпераментом и стремится к славе. Если у Джастина на первом месте стоит самовыражение и чувства, то у его девушки совершенно другие жизненные ценности. Она желает построить в первую очередь карьеру, а потом уже думать о любви и семье.

Селена Гомес отличается сильным характером и практичным подходом к делу. По гороскопу совместимости ей больше подходят мужчины, старше ее на несколько лет. Если верить астрологии, то Селена может построить удачный брак с более опытным, мудрым и сильным мужчиной.

Так что же до сих пор связывает эту пару? Астрологи утверждают, что в их натальных картах присутствует взаимосвязь, которая и держит до сих пор Бибера и Гомес вместе. Однако если заглянуть дальше, то их связь со временем будет становиться все тоньше и со временем вовсе пропадет. Все дело в том, что на определенном этапе отношений их пути разойдутся. Селена будет требовать от Джастина серьезных поступков и решений, а тот будет оставаться таким же взбалмошным.

Астрологи не отрицают того, что между Селеной и Джастином в настоящий момент есть сильные чувства. Лев и Рыбы могут прекрасно сосуществовать в едином пространстве, дополняя друг друга. Однако идиллия будет длиться не долго. Лев (Селена Гомес) будет требовать к себе повышенного внимания и восхищения, а Рыбам (Джастин Бибер) будет не хватать понимания, поддержки и чувствительности со стороны возлюбленной.

25.06.2013 13:41

Лучшее сегодня:

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …

Страстная неделя с 29 апреля по 4 мая 2024 года: значение каждого дня Страстная неделя с 29 апреля по 4 мая 2024 года: значение каждого дня

Страстная неделя — особое время Великого поста, когда верующие соблюдают самые строгие правила и продолжают …