Дэвид Бэкхем теперь играет по мусульманским обычаям

Дэвид Бэкхем теперь играет по мусульманским обычаям

С начала 2013 года английский футболист Дэвид Бэкхем подписал контракт с футбольным клубом «Пари-Сен-Жермен», хозяевами которого являются влиятельные арабские шейхи. 37-летний футболист смог отлично проявить себя в этой команде и, благодаря его блистательной игре, парижская футбольная команда стремительно поднимается вверх по количеству забитых голов и выигранных матчей.

Но мало кто знает, каким трудом дались уже немолодому футболисту эти грандиозные победы. Бэкхем рассказал на своей последней пресс-конференции, как долго и тяжело проходила его адаптация в новом футбольном клубе. Как известно, профессиональная игра в футбол требует многих ограничений и соблюдения особых условий. Эти требования, прежде всего, продиктованы самой спецификой игры для поддержания отличной физической формы игроков и их морального духа. Условия, как правило, одинаковые во всех футбольных клубах: это отказ от алкогольных напитков, особая диета, и постоянные тренировки.

Однако хозяева футбольного клуба «Пари-Сен Жермен» выдвинули своим подопечным особые требования, которые, по мнению многих участников команды, являются слишком жесткими и явно содержат в себе отголоски мусульманской религии. Игрокам «ПСЖ» разрешается питаться исключительно биологическими продуктами, включать в обязательном порядке в свой рацион овощи, фрукты и зеленый чай. Еще одно странное условие, которое выдвинули арабские шейхи – это запрет на контакты с женским полом во время командировок и перед матчами. В отелях, где останавливаются спортсмены, не должны присутствовать женщины, даже среди персонала. Так что обслуживать игроков парижской команды во время командировок приходится исключительно мужчинам.

А сам Дэвид Бэкхем, не смотря на тяжкие условия существования в «Пари-Сен-Жермен», все же доволен своим положением в команде и в турнирной таблице. По его словам, контракт, действие которого вот-вот подойдет к концу, он с радостью продлит. Это обусловлено многими причинами. Во-первых, футболист, находясь в Париже, будет поближе к своему родному Лондону. Во-вторых, хозяева футбольного клуба в последнее время прилагают все усилия, чтобы Бэкхем остался в команде еще на один сезон. В-третьих, карьера Бэкхема как футболиста, увы, уже подходит к концу. Возраст берет свое, и в ближайшее время ему нужно будет серьезно задуматься об уходе из футбола. А играя за один из самых богатых футбольных клубов Европы, Бэкхем может закончить свой карьерный путь красиво.

Жена футболиста, Виктория Бэкхем, давно уже мечтает о том, чтобы тот покинул футбол и посвятил свою жизнь семье. Но футболист утверждает, что в запасе у него еще много сил на то, чтобы отлично отыграть еще несколько сезонов. И это неудивительно, ведь чета Бэкхем уже на протяжении четырех лет совместно занимается постижением высших сил. Изучение эзотерических наук, по словам Виктории, очень помогает в жизни и работе. Семейная пара любит подпитываться энергией Солнца, принимать «лунные ванны» и совершенствоваться в познании астрологии.

Из любой командировки или путешествия Виктория постоянно привозит языческие фигурки и талисманы. А побывав однажды в Южной Африке, жена футболиста сумела пообщаться с местным шаманом одного древнего племени. Африканский колдун провел очищающий обряд, благодаря которому семью Бэкхем не коснется больше зло, черная магия и порча. А также он поведал Виктории о том, как по звездам можно предсказать события в жизни. После этого мастер-класса от шамана она стала еще серьезнее относиться к астрологии и гороскопам. Виктория теперь с легкостью может составить финансовый гороскоп своей семьи, а также определить совместимость зодиакальных знаков. По ее словам, астрологические прогнозы и знание характерных особенностей знаков зодиака очень помогает ей быстрее найти подход к человеку.

24.05.2013 16:43

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года

Каждый день неповторим по энергетике, и порой не только Луна, но и планеты оказывают сильное …

Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Начинается очередная неделя, которая будет весьма необычной. Стык апреля и мая окажется насыщенным событиями временем …

Денежный лунный календарь на май 2024 года Денежный лунный календарь на май 2024 года

Денежный лунный календарь — сборник полезных финансовых советов на каждый день. Старайтесь следовать рекомендациям астрологов, …