Как Анна Семенович справляется с негативной энергетикой в доме

Как Анна Семенович справляется с негативной энергетикой в доме

Нередко новоселье может обернутся трауром: радость от вселения в новую квартиру может омрачить плохая энергетика дома. В помещении с негативно заряженной энергией человек может чувствовать себя не уютно, часто подвергаться различным заболеваниям, в таком доме не уживутся ни кошки, ни собаки. Всему виной темная история дома или квартиры.

Негативная энергетика может возникнуть по разным причинам. Во-первых, это порча. Как правило, злоумышленник подкидывает в дом определенный предмет, заранее заряженный плохой энергетикой. Это может все, что угодно: клубок ниток, гвоздь, игрушка. Во-вторых, на энергетику жилья влияет и сам человек. Если в квартире проживает или проживал человек, которого часто одолевали злые и черные помыслы. Помещение способно впитать всю энергетику и передавать ее остальным жильцам. Кроме этого, аура помещения может быть испорчена из-за прошлых жильцов, которые умерли или тяжело болели в этой квартире.

Столкнулась с проблемой плохой энергетики дома певица Анна Семенович. После ухода из группы «Блестящие» она обзавелась просторной квартирой в центре Москвы. По словам певицы, жилплощадь была просто потрясающая: светлые большие комнаты, широкие окна и красивый вид из окна. Она даже и не подозревала, как сложится ее жизнь в этой квартире. Уже в первую неделю проживания на новой жилплощади Анна ощущала чувство тоски и грусти. Она реже стала появляться в своей новой квартире, так как чувствовала, что там она не сможет расслабиться. Все закончилось тем, что по ночам Семенович просто не могла уснуть. Врачи и выписанные ими лекарства и снотворные не помогали. Тогда Анне посоветовали обратиться к ясновидящей-астрологу, которая быстро определила, в чем проблема. С тех пор Анна Семенович знает, как определить энергетику дома.

Есть один старый и проверенный способ – взять зажженную церковную свечу и пройтись с ней по всей площади квартиры. Пламя свечи и покажет, какая энергия преобладает в помещении. Если огонь горит ровно, то дому и его жильцам ничего не угрожает. Если пламя потрескивает, начинает чадить или вовсе погасает, то необходимо задуматься о переезде. В такой квартире жить будет невозможно.

Как же избавиться от негативной энергии дома? Метод зависит от причины. Если на квартиру была наведена порча, то необходимо нейтрализовать предмет, который был подкинут злоумышленником в квартиру и исключить его появление в доме. Если причиной стали прошлые жильцы или нынешние домочадцы с негативной аурой, то можно сделать из дерева небольшой брус, который будет поглощать негатив. Брусок можно сделать из осины, сирени или тополя. Эти деревья в народе называют «вампирами», так как они очищают все вокруг себя от негативной энергетики. Кроме этого, не стоит дома хранить в большом количестве старые или сломанные вещи. Мусор имеет свойства притягивать ненужную дому энергетику.

26.05.2013 14:48

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 27 апреля 2024 года Лунный день сегодня 27 апреля 2024 года

Привлечь удачу и процветание в эту субботу помогут рекомендации астрологов, отраженные в ежедневном лунном календаре. …

2 Знака Зодиака, которые разбогатеют в мае 2024 года 2 Знака Зодиака, которые разбогатеют в мае 2024 года

В мае 2024 года ночные светила не принесут оглушительную финансовую удачу. Нам с вами придется …

Стрижка ногтей по лунному календарю в мае 2024 года Стрижка ногтей по лунному календарю в мае 2024 года

Красивые и ухоженные руки придают уверенности и завершают образ. Для того, чтобы каждый поход к …