Дэвид Бэкхем станет звездой боевиков

Дэвид Бэкхем станет звездой боевиков

Британский футболист, дано ставший легендой, завершил свою спортивную карьеру. Учитывая, что в этом году ему исполнилось 38 лет, это было вполне ожидаемо. Футбольный клуб «Пари-Сен-Жермен» хотели продлить контракт с Бэкхемом еще на полгода, но тот ясно дал понять, что навсегда уходит из спорта.

Теперь в планах бывшей звезды футбола совсем другие цели. Одна из них – начать актерскую карьеру. Известное имя, брутальная внешность и финансы сыграли в этом решении не последнюю роль. Дэвид обратился к своему давнему другу Тому Крузу с просьбой помочь ему пробиться в кино. Как известно, они долгое время не общались. Причиной разногласий двух друзей стало увлечение Круза сайентологией. Актер пытался привести в свою веру многих знаменитых людей, от чего те просто перестали с ним общаться, в том числе и Дэвид Бекхэм.

Однако совсем недавно в прессу просочилась информация о возобновившемся контакте старых друзей. По словам Тома Круза, Дэвид планирует сняться в боевике. Однако актер сомневается, что ему тут же предоставят первые роли. Но тем не менее Круз решился помочь своему другу в развитии актерский способностей и посодействовать в получении роли.

Кроме идеи о карьере актера, Дэвида Бекхэма не покидает мечта о собственном футбольном клубе. В своем блоге он уже поделился новостью о том, что в скором времени собирается создать свою футбольную команду в Майами. Финансировать организацию футбольного клуба будет бизнесмен Марсело Клауре, в распоряжении которого находится клуб «Боливар».

Это далеко не все планы бывшего футболиста. Не так давно стало известно, что вместе со своей женой Викторией Дэвид хочет открыть собственный спорт-бар. На помощь ему вызвался ведущий шоу «Адская кухня» Гордон Рамзи, который уже является хозяином нескольких заведений.

Удастся ли Дэвиду Бэкхему занять свою нишу в своем новом амплуа? На это счет свое мнение высказали астрологи. По их мнению, дальнейшая судьба футболиста будет складываться более чем удачно. Звезды будут благоволить ему во всем. Солнце в Овне в его гороскопе указывает на подъем энергии, который Бэкхем ощутил после ухода из спорта. В его натальной карте четко видны способности к творчеству и бизнесу. Знак Зодиака Телец наделил его трудолюбием и выносливостью. Однако шаг к новым начинаниям ему будет сделать достаточно сложно. Тельцы, по своей натуре, не привыкли что-то кардинально менять в своей жизни. В гороскопе Бэкхема прослеживается тесная связь с его женой. Венера находится в четвертом доме, а это значит, что жена Виктория сильно на него влияет. Возможно, именно она и станет стимулировать Дэвида на дальнейшие действия. Семья в его жизни играет большую роль. На это указывает большое скопление планет опять же в четвертом доме. Натальная карта бывшего футболиста говорит о сильной поддержке семьи.

18.06.2013 12:10

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 24 апреля 2024 года Лунный день сегодня 24 апреля 2024 года

Лунная энергетика влияет на каждого из нас, поэтому важно учитывать ее настроение. Астрологи помогут сориентироваться …

Гороскоп на май 2024 года Гороскоп на май 2024 года

Вот и подходит к концу весна. Начинается ее последний и, пожалуй, самый важный месяц. Астрологи …

Финансовый гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Финансовый гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Гороскоп финансов поможет закончить апрель и начать май 2024 года правильно. Учитывая прогнозы астрологов, можно …