Пять интересных фактов из жизни репера Тимати в его натальной карте

Пять интересных фактов из жизни репера Тимати в его натальной карте

В середине августа популярный репер отпраздновал свое 30-летие. Эту круглую дату скандальный артист отметил с размахом в обществе своих друзей, подруг и коллег по шоу-бизнесу. Несмотря на свою популярность личная жизнь Тимати и его прошлая жизнь до славы остается загадкой. Именно поэтому мы собрали пять самых интересных фактов о жизни и творческом пути этого репера, а также рассчитали его натальную карту.

Факт первый. В детстве Тимати вел образ жизни уличного хулигана. Несмотря на то, что вырос он в очень обеспеченной семье, с юных лет вел себя мальчик не по-мажорски. Он, как и все обычные мальчишки, любил гулять по улицам, играть в баскетбол и футбол, шутить над прохожими. Однажды Тимати со своими сверстниками скинул арбуз с крыши дома, чтобы он упал на кого-нибудь. К счастью, арбуз не упал ни на чью голову.

Факт второй. Тимати обязан своей карьере деду. Именно по желанию своего дедушки, который был дирижером, Тимур Юнусов и поступил в музыкальную школу, где занимался четыре года игрой на скрипке. Этот опыт помог ему осознать, чем он хочет заниматься в жизни в будущем.

Факт третий. Псевдоним «Тимати» привязался к нему еще со времен его жизни в Америке. В 13 лет мальчик улетел в штаты, где прожил несколько лет. Он и не думал менять произношение своего имени для для того, чтобы американцам было легче его произносить. Он по-прежнему везде представлялся как Тимур. Но однажды его приятель предложил ему называться Тимом или Тимати. Так и родилось его сценическое имя, которое и принесло ему славу и деньги.

Факт четвертый. Раньше Тимати часто дрался со скинхедами. В Тимати течет татарская кровь. Сам по себе он смуглый и черноволосый. Кроме того, у него большое количество татуировок на теле и весьма специфический стиль одежды. Все это всегда привлекало к нему внимание скинхедов. Однажды в метро он даже чуть не стал жертвой поножовщины.

Факт пятый. Татуировки на теле репера занимают около 70 %. Первое тату он набил еще в Лос-Анджелесе. В то время он как раз увлекся реп-культурой и татуировка соответствовала его образу жизни и внутреннему состоянию. Сегодня Тимати утверждает, что каждая его тату имеет определенный смысл, который известен только лишь ему.

Сегодня Тимати является одним из самых знаменитых и богатых реперов России. Однако его известность давно уже вышла за пределы нашей страны. Репер не раз записывал песни с такими мировыми исполнителями хип-хопа как Тимбалэнд, Snoop Dog, Баста Раймс и другими. Его хиты попадают в европейские музыкальные чарты. Кроме сольной карьеры Тимати занимается продюсированием и своим собственным бизнесом.

Многие астрологи не раз пытались разгадать секрет его успеха, составляя натальную карту рождения. Как оказалось, он появился на свет под счастливой звездой. Планеты в натальной карте сошлись так, что родился он под созвездием Льва, что объясняет уже половину его успешности. В его персональном гороскопе четко прослеживается активность второго и пятого домов. Эти дома в натальной карте указывают на популярность, славу и богатство. Но не стоит во всем доверяться астрологии, ведь счастливыми не рождаются, счастливыми становятся.

23.08.2013 13:22

Лучшее сегодня:

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …