Натальная карта: точный расчет будущего, любви, финансов, здоровья

Натальная карта: точный расчет будущего, любви, финансов, здоровья

Многие из нас, наверное, замечали, что не совсем похожи на свой знак Зодиака. Это естественное явление, ведь всех людей невозможно разделить на 12 типовых категорий. Характеристика нашего знака Зодиака – это больше обобщение, чем прогноз. Ведь не смотря на принадлежность к тому или иному созвездию, у каждого человека своя судьба, а человек обладает свободой воли. Так как же узнать свой настоящий, правдивый гороскоп? Как составить его так, чтобы он отражал характер и будущее конкретного человека?

Узнать подробнее о своем характере, потенциальных возможностях, талантах и будущей жизни можно с помощью натальной карты рождения. Гороскоп, составленный на момент определенного события, то есть натальная карта, это своего рода фотография, которая может дать много полезной информации.

Как же рассчитать натальную карту и узнать свое будущее? Астролог составляет натальную карту с расшифровкой, которая основана на четырех элементах, куда входят дома, знаки Зодиака, планеты и аспекты. Все эти элементы просматриваются с учетом точной даты, времени и места рождения человека. Рассмотрим эти элементы подробнее, чтобы узнать предназначение каждого в натальном гороскопе.

pic

Планеты влияют на судьбу и характер человека. Все они являются неким двигателем, который и запускает весь процесс жизни и развития. От их расположения и степени влияния зависит роль человека в обществе, его качества, образ жизни и потенциал.

Влияние планет проявляется через знаки Зодиака. У каждого знака – своя роль и своя характеристика. Люди одного созвездия могут быть очень разными. Это происходит потому, что при рождении на их знаки влияли разные планеты.

Аспекты – это связующий элемент в астрологической натальной карте. Он основывается на взаимодействии всех остальных элементов, показывает их взаимосвязь и отношения. Планеты и знаки Зодиака могут находится между собой в соединении, в оппозиции в квадрате и других аспектах. Каждая взаимосвязь характеризуется по-разному и указывает на многие нюансы, к примеру, такие как напряжение или гармония.

Дома – это элемент, который предполагает жизненный сценарий человека. Всего существует 12 астрологических домов, каждый из которых отвечает за различные жизненные факторы. К примеру, четвертый дом гороскопа символизирует отношения с близкими людьми и семьей, а второй дом отвечает за материальные ценности и финансовое благополучие. Все эти 12 домов есть в гороскопе каждого человека. Однако свойства каждого дома выявляются от влияние на них той или иной планеты.

Из этого следует, что натальная карта трактуется путем наслоения детальной информации, которая строится на основе четырех элементов. К примеру, чтобы понять степень финансового потенциала человека, необходимо вначале найти планету в гороскопе, которая отвечает за материальные ценности, затем нужно соотнести ее со знаком Зодиака и проследить их взаимосвязь, просчитать аспекты. И, в конечном итоге, узнать положение аспекта в конкретном доме.

Получается, что составление натальной карты – это вовсе не гадание, а точный научный математический расчет. Рассчитывайте свою натальную карту!

12.07.2013 14:32

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года

Каждый день неповторим по энергетике, и порой не только Луна, но и планеты оказывают сильное …

Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Начинается очередная неделя, которая будет весьма необычной. Стык апреля и мая окажется насыщенным событиями временем …

Денежный лунный календарь на май 2024 года Денежный лунный календарь на май 2024 года

Денежный лунный календарь — сборник полезных финансовых советов на каждый день. Старайтесь следовать рекомендациям астрологов, …