Натальная карта Оксаны Федоровой: почему звезда не показывает свою дочь?

Натальная карта Оксаны Федоровой: почему звезда не показывает свою дочь?

Полтора месяца назад телеведущая и модель Оксана Федорова второй раз раз стала мамой. На данный момент она оставила работу, чтобы вовсю заняться воспитанием своей новорожденной дочери. Свою личную жизнь Оксана не привыкла афишировать. И даже свою дочь она по-прежнему скрывает от посторонних глаз. Как изменилась жизнь бывшей «Мисс Вселенной» после рождения второго ребенка, и что говорит ее натальная карта рождения?

Личная жизнь популярной телеведущей до сих пор для многих ее поклонников остается загадкой. Как известно, Оксана Федорова состоит в браке с офицером ФСБ, а ныне сотрудником администрации Президента. Муж Оксаны – человек не публичный, именно поэтому она всячески пытается оградить свою личную жизнь от фотокамер журналистов. Оксана и ее муж Андрей воспитывают двоих детей, и, по словам, Оксаны, живут настоящей счастливой семейной жизнью.

Не забывает она и о карьере. Сейчас Оксана Федорова является не только телеведущей, но и редактором модного журнала. Кроме того, она ведет престижные мероприятия, пишет книги и выступает в качестве модели. С рождением детей жизнь Оксаны кардинально изменилась. По ее словам, она больше времени стала уделять своей семье. Ее муж во всем ее поддерживает и совершенно не против того, что его жена – публичный человек.

Несмотря на свою популярность, Оксана не спешит показывать широкой публике свою новорожденную дочь. На вопросы журналистов, почему она скрывает своего ребенка, Федорова всегда отвечает, что еще не пришло время. По ее словам, появление в прессе фотографий ее девочки может сильно повредить ее энергетической защите. «Аура девочки еще не окрепла, поэтому я не хочу выставлять ее фотографии на всеобщее обозрение. Я верю в дурной сглаз и порчу, поэтому не хочу, чтобы мою дочь постигла такая участь» – такое заявление сделала Оксана в своем недавнем интервью.

Простое суеверие или прошлый опыт привел ее к такому решению, неизвестно. Однако астрологи решили составить натальную карту Оксаны, чтобы узнать о ее настоящем и будущем. По знаку Зодиака Оксана Стрелец. Ее натальная карта с расшифровкой указывает на благополучие в семье. Однако оно было достигнуто нелегкими усилиями. Этому предшествовали годы одиночества и сомнений. В ее прошлом много событий, которые повлияли на ее сегодняшнее благополучие. По словам астрологов, Оксана Федорова очень изменилась после свадьбы. Она пришла к серьезному решению начать жить семейной жизнью и не думать, как раньше, только о карьере. Кроме этого, ее натальная карта по дате рождения указывает на то, что на данный момент она, наконец, достигла внутренней гармонии и поняла, что для нее есть настоящее счастье.

Оксана не хочет, чтобы ее семья стала достоянием общественности. Не хочет обсуждений и комментариев по поводу своей личной жизни. Оксана – человек суеверный, и опасается негативного влияния окружающих на близких ей людей. Она, как заботливая мать и любящая жена, старается не навредить своей популярностью тем, кого искренне любит.

13.09.2013 16:50

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …