Как узнать, есть ли на вас порча или сглаз?

Как узнать, есть ли на вас порча или сглаз?

Порча – это мощное магическое воздействие на человека, под которое, увы, может попасть каждый из нас. Также велика вероятность того, что вас могут сглазить. Последствия этих магических воздействий ужасны. Порча и сглаз могут проявляться различными способами. Если вы вдруг почувствовали, что ваша жизнь меняется в худшую сторону, появились проблемы в работе, семье, с деньгам и со здоровьем, вам стоит задуматься: а вдруг на вас наслали порчу или сглазили? Проверить, есть ли порча или сглаз можно разными способами. Все они заключаются в том, чтобы выявить чужую негативную энергетику, которая влияет на вас и делает с каждым днем все слабее. Давайте рассмотрим самые действенные способы распознавания темного магического вмешательства в вашу жизнь.

Для того, чтобы узнать, есть ли на вас порча, необходимо взять прозрачный стакан с водой и сырое куриное яйцо. Аккуратно разбейте яйцо и вылейте его в стакан. Желток должен быть обязательно целым. После этого опустите голову так, чтобы подбородок касался груди. Стакан приложите на темя и держите его в таком положении примерно минуты три. Старайтесь все это время не двигаться. После этого снимите стакан и внимательно посмотрите, что произошло с яйцом.

Если вода по-прежнему чистая и прозрачная, а желток остался в белке, а белок похож на кучку, то на вас нет никакой порчи. Если желток целый, а белок развалился на несколько частей, которые представляют собой нити, то на вас наложена легкая порча, которая касается вашей семейной жизни.

pic

Если белок распался на несколько нитей, на которых четко прослеживаются пузырьки, то на вас сильная порча, и эта порча наведена профессионалом. В этом случае, вероятнее всего, постарался ваш завистник. Как правило, такая порча имеет ужасны последствия: тяжелые болезни, которые не возможно распознать и диагностировать.

Если на нитях белка или на желтке вы видите не только белые пузырьки, но и черные точки, то это является признаком мощной порчи, которая делалась с использованием кладбищенской земли. Эта порча на смерть. Тот, кто ее наслал идет до победного конца и успокоится только после вашей смерти.

Существует еще один способ определить наличие порчи. Для этого возьмите стакан с водой и три спички. Зажгите спички и дайте им полностью прогореть. Затем киньте их по очереди в воду и понаблюдайте за тем, что будет. Если все спички не тонут, значит порчи и сглаза нет. Если они встали вертикально в воде – это признак того, что в вашу сторону направлен сильный негатив, который, как и порча, может вам навредить. Если все спички упали на дно – на вас наложена сильная порча.

pic

Случается, что из-за одного члена семьи, на которого наслали порчу, страдают все его родственники, живущие с ним под одной крышей. Для того, чтобы узнать, на кого именно наложили проклятье, необходимо в каждой комнате поставить букет зверобоя. В чьей комнате зверобой завянет быстрее всех, тот человек и испорчен.

Проверить наличие порчи поможет еще один старинный способ. После захода Солнца возьмите освященную церковную свечку, зажгите ее и начинайте шепотом читать любую молитву, перекреститесь три раза. Если во время молитвы огонь начинает потрескивать и сильно колебаться, то это явный признак того, что вас сглазили или навели порчу.

Если у вас в доме живет черная кошка, то она сможет выявить у вас наличие порчи. Хорошо, если кошка по характеру ласковая и спокойная. Возьмите ее на руки и начните гладить. Если она покорно сидит, то с вами все в порядке. Если же она ведет себя странно. Вырывается и начинает мяукать – это признак порчи.

Хорошо, если вы сами почувствовали, что с вами что-то не так. Если порча выявлена на ранних стадиях, то ее легче будет снимать. Для того, чтобы снять порчу, необходимо обратиться к профессионалу. Если вы сняли порчу самостоятельно, то вам следует обезопасить себя от повторного магического воздействия. Знайте, что от любого черного проклятья вы сможете защититься!

29.08.2013 14:35

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 марта 2024 года Лунный день сегодня 19 марта 2024 года

Каждый день весны приближает нас к долгожданному теплому сезону. До тех пор, пока природа окончательно …

Финансовый гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2024 года Финансовый гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2024 года

Гороскоп финансов сейчас особенно актуален, ведь впереди разгар весны, сезон отпусков, тепло и расцвет природы. …