Как защититься от порчи и сглаза самостоятельно

Как защититься от порчи и сглаза самостоятельно

В комментариях к статье, в которой мы объясняли, как самостоятельно определить признаки порчи и сглаза читатели просили нас рассказать о том, как защититься от дурного глаза и попытках завистников навести порчу. Итак, давайте для начала разберемся в ритуалах и заговорах, способных защитить вас и ваших близких.

Мой дом – моя крепость. Но не всегда наше жилище способно нас защитить. Существуют силы, которые способны проходить даже сквозь самые крепкие и надежные стены. Это черная магия. Если у вас дома происходят странные и необъяснимые вещи, то это может быть следствием испорченной энергетики, порчи или присутствия злых сил. Под действием темной магии в доме могут часто происходить пожары, ограбления и прочие напасти. Как же уберечь и защитить свой дом от зла?

Существует множество ритуалов и заговоров, при помощи которых можно избавиться от негативного влияния на ваше жилище. Если вы полностью уверены, что вашему дому угрожает опасность, то следует использовать заговор от колдовства. Читать его необходимо в пятые лунные сутки после захода Солнца. Умойтесь чистой теплой водой, оденьте чистую одежду, снимите с себя все украшения и металлические предметы. После этой подготовки возьмите церковную свечку и произнесите заговор, повернувшись лицом к восточной стороне: «Избавляю дом свой от сил лукавых, избавляю дом свой от промыслов темных, избавляю дом свой от напасти черной. Помоги мне, Господи, да всели в мой дом дух твой божественный. Аминь». Эту молитву следует произнести четыре раза, обращаясь лицом сначала на восток, призывая к помощи Бога, затем на запад, призывая на помощь Богородицу, далее на юг, обращаясь с просьбой к ангелу-хранителю, и завершить молитву, глядя на север, призывая к помощи всех святых. Этот ритуал следует проводить в тот момент, когда никого не будет дома, или когда все домочадцы будут спать.

Существует один простой и действенный способ избавить свой дом от проклятий и злых чар. Для этого нужно взять чистый веник и церковную свечу. Веник возьмите в правую руку, а горящую свечку держите в левой руке. Начните мести веником мусор от центра к порогу, проговаривая слова: «Как этот веник весь сор выметет, так он и от колдовских чар да нечистой силы мой дом избавит. Аминь». После этого чисто-начисто подметите пол во всем доме. Мусор сразу же необходимо вынести из дома. Свечку оставьте догорать, затем нужно выбросить и ее.

Закрепить защиту своего дома можно с помощью следующего заговора. Возьмите соль, церковную свечу и гвозди небольшого размера. Ритуал проводится после захода Солнца. Вначале следует подготовиться к чтению заговора. Для этого уберитесь в доме. В процессе уборки можно читать «Отче наш». Когда закончите уборку, возьмите соль и смешайте ее с гвоздями. Этой смесью посыпьте все дверные и оконные проемы. Затем прочитайте в каждой комнате заговор: «Нет дороги в мой дом ни колдуну, ни магу, ни ведьме, ни бесу, ни черту, ни силам злым. Аминь». После чтения заговора нужно лечь спать. Наутро необходимо собрать гвозди с солю и вынести подальше от своего дома.

Надеемся, что эти заговоры будут вам полезны, если что-либо из этого вам помогло, расскажите нам об этом в комментариях.

17.07.2013 13:07

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года

Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо. Привлечь удачу в этот день помогут …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …