Как слышать своего ангела-хранителя?

Как слышать своего ангела-хранителя?

В религиях многих стран ангелы-хранители занимали особое место. Они защищали людей от несчастий и болезней и приходили на помощь в самых опасных ситуациях. Кто же они такие на самом деле и как наладить с ними контакт?

Существует две версии происхождения ангелов-хранителей. По одной из них, ангелами называются существа, цель которых – осуществлять посредничество между человеком и Богом. Это носители Божьей воли и Божьей вести. У ангелов есть своя иерархия, каждый ангел наделен своими функциями и обязанностями, цель которых сводится к тому, чтобы направлять людей, оберегать их от ошибок и подавать им знаки. По другой версии, ангелы – это души умерших людей, которые по некоторым причинам не смогли жить в Царствие Господнем. Они призваны жить среди людей и помогать им.

После обряда крещения человек получает защиту своего ангела-хранителя. Но даже те, кто не крещен и не верит в Бога, получают защиту небесного охранника. Чтобы ангел почаще проявлял свою благосклонность, необходимо просто жить в гармонии с самим собой и с окружающим миром.

В какой-то момент вам может показаться, что ангел-хранитель совсем вам не помогает, но это не так. Ваш защитник постоянно находится рядом с вами, только вы не всегда способны услышать его предостережения или увидеть знаки, которые он вам посылает. Ангел-хранитель может дать о себе знать в любом обличье и виде, ваша задача – распознать его сигналы.

Чтобы стать ближе к ангелу, необходимо иногда читать ему молитву с призывом о помощи. Так вы наладите с ним контакт еще больше. Помните, что ангел-хранитель может отвернуться от вас. Это может произойти в том случае, если вы перестанете совершать благодеяния и встанете на путь Сатаны. Ангелов отпугивают негативные эмоции, зависть, злость, гнев и агрессия. Они легко могут покинуть тех, кто злоупотребляет спиртным и наркотиками. Такие люди решили поддаться влиянию темных сил, и ангел уже не сможет им помочь.

Вернуть его обратно нелегко, но возможно. Для этого необходимо раскаяться во всех своих грехах и призвать молитвой ангела хранителя.

Существует несколько самых распространенных знаков, которые ангелы посылают нам в качестве предостережения. К примеру, если вам весь день на глаза попадаются несколько одинаковых цифр (к примеру, на номерах автомобилей или электронных часах), то вам не следует в этот день начинать ничего нового. Это знак того, что все решения принесут только разочарования.

Иногда ангелы могут препятствовать вам в дороге или в каких-либо важных делах. Вы можете решить, что встали не стой ноги и теперь вас преследуют неудачи. Однако не стоит воспринимать это именно так. Просто ангел-хранитель оберегает вас от грядущих несчастий. Наверняка, многие из нас куда-то опаздывали, но не могли добраться до места назначения. Это означало, что ваш ангел оберегает вас от аварии или от несчастного случая, который бы мог случиться с вами в поездке. Слушайте своего ангела и старайтесь его не расстраивать!

13.07.2013 10:52

Лучшее сегодня:

Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Начинается очередная неделя, которая будет весьма необычной. Стык апреля и мая окажется насыщенным событиями временем …

Денежный лунный календарь на май 2024 года Денежный лунный календарь на май 2024 года

Денежный лунный календарь — сборник полезных финансовых советов на каждый день. Старайтесь следовать рекомендациям астрологов, …

Лунный день сегодня 27 апреля 2024 года Лунный день сегодня 27 апреля 2024 года

Привлечь удачу и процветание в эту субботу помогут рекомендации астрологов, отраженные в ежедневном лунном календаре. …