Екатерина Рыжикова: есть ли ангелы-хранители

Екатерина Рыжикова: есть ли ангелы-хранители

Христианская религия основана на вере в Бога и ангелов. Вопрос веры — это довольно-таки личный вопрос для каждого человека. А вот вы когда-нибудь задумывались о том, есть ли ангелы-хранители на самом деле? Сейчас в интернете можно найти огромное количество историй от очевидцев о том, что ангельское вмешательство действительно присутствует в нашей жизни, однако доказательств того, что их кто-то видел, все же нет.

Екатерина Рыжикова, которая называет себя городской шаманкой и уже не раз доказала нам свои потрясающие способности в эфире телепроекта «Битва экстрасенсов», уверена в том, что ангелы существуют. Как рассказала экстрасенс, само слово «ангел» пришло к нам из греческого языка и переводится дословно, как «вестник». Отсюда и основная идея о том, что ангелы призваны предупредить нас о грядущих несчастьях и переменах. С незапамятных времен люди пытались заручиться помощью ангелов посредством различных религиозных ритуалов и молитв.

Существует немало историй о том, как люди выживали во время катастроф и аварий или поднимались на ноги после смертельных болезней. Несмотря на опасные для жизни обстоятельства, в редких случаях люди выживали, и этот факт привыкли приписывать сильному ангелу-хранителю. Екатерина Рыжикова приводит к нашему вниманию пословицу «в рубашке родился». Это является четким свидетельством того, что человек идет по жизни с помощью ангела.

Для каждого отдельного человека ответ на вопрос «есть ли ангелы-хранители» будет свой. Экстрасенс Екатерина Рыжикова говорит, что может привести немало историй из своей собственной жизни, которые могут подтвердить тот факт, что у нее самой ангел-хранитель очень сильный. У женщины всплывают в памяти сцены из жизни с мужем-алкоголиком и немало случаев из ее профессиональной деятельности. По словам Екатерины Рыжиковой, без помощи своего ангела она никогда бы не смогла справиться со всеми испытаниями в «Битве экстрасенсов».

Как же увидеть ангела? В этом вопросе экстрасенс придерживается довольно твердой позиции. Не стоит провоцировать встречу с ангелом, поскольку это является не самым хорошим предзнаменованием. Если вы увидели ангела, то это свидетельствует об ужасных обстоятельствах в вашей жизни и может даже стать свидетельством скорой смерти. Кто знает, о чем хочет предупредить вас ангел. В большинстве случаев он либо подготавливает вас к смерти, либо предупреждает о грозящей опасности. По словам Екатерины Рыжиковой, увидеть ангела могут только очень сильные и одаренные люди, поскольку любая встреча со сверхъестественными существами требует восприятия магической энергии и связи с потусторонним миром.

Желаем вам счастья и удачи в этом году, и не забудьте нажать на кнопки {{ FB_LIKE }} {{ OK_LIKE }} и {{ VK_LIKE }}

19.03.2014 12:38

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года

Каждый день неповторим по энергетике, и порой не только Луна, но и планеты оказывают сильное …

Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Начинается очередная неделя, которая будет весьма необычной. Стык апреля и мая окажется насыщенным событиями временем …

Денежный лунный календарь на май 2024 года Денежный лунный календарь на май 2024 года

Денежный лунный календарь — сборник полезных финансовых советов на каждый день. Старайтесь следовать рекомендациям астрологов, …