Энергетика дома: источники и способы ее улучшения

Энергетика дома: источники и способы ее улучшения

Все, что нас окружает дома, имеет свою энергетику, которая влияет на нас или положительно или отрицательно. Бытовая техника, предметы интерьера и мебель – все это может оказаться источником негативного влияния на наше психическое и физическое состояние.

Самой мощной энергетикой обладает бытовая техника и электроника: компьютер, телевизор, телефон и прочее. Если долгое время находиться в помещении со включенным телевизором, можно ощутить упадок сил и даже агрессию. Вся причина в том, что между телевизором и человеком – неравный обмен энергетики.

Компьютер, представляющий собой электронный интеллект, который во многих аспектах превосходит человеческий мозг, тоже негативно воздействует на человека. Избежать неблагоприятного воздействия поможет талисман в виде пирамиды. Если его поставить рядом с монитором, то он в определенной степени сможет блокировать потоки энергии.

Предметы интерьера тоже способны оказывать воздействие на энергетическое поле человека. Зеркало издревле читалось магическим предметом. Это не случайно, веди оно способно хранить информацию. Особенно это относится к старым зеркалам. От старых зеркал, а особенно от чужих, лучше избавиться.

Правильное расположение зеркал в доме может благоприятно влиять на его атмосферу и даже на благосостояние семьи. Зеркало напротив обеденного стола будет привлекать в дом финансы. Зеркало в прихожей нейтрализует негативную энергетику входящего гостя и защитит от порчи. Нежелательно вешать зеркало напротив спального места. Это может негативно сказаться на качестве сна и на эмоциональном состоянии человека.

Мебель из натурального дерева поможет восстановить положительную энергетику дома. Еще в древности считалось, что дерево способно исцелять. Особой энергетикой обладают ковры. Не стоит в доме использовать ковры квадратные или прямоугольные. Благополучие и гармонию принесут круглые ковры или ковры овальной формы.

Обеденный стол является одним из важных носителей энергетики дома. Его необходимо поставить параллельно стене, чтобы его обтекала энергия фундамента.

Последнее, на что нужно обратить внимание, это унитаз. Этот элемент сантехники можно сделать настоящим талисманом для сохранения денег в доме и привлечении богатства. Унитаз должен быть таким же чистым, как ваша чашка, из которой вы ежедневно пьете. Тогда деньги будут всегда водиться в вашем доме.

Для улучшения атмосферы в доме можно воспользоваться талисманами, которые не только помогут очистить энергетику дома, но и привлекут здоровье и финансовый успех. Талисманы можно выбирать по своему знаку Зодиака или по восточному календарю, так они будут воздействовать на еще сильнее. Стоит помнить, что талисманы для привлечения удачи должны полностью соответствовать атмосфере дома и характеру хозяина, иначе они могут навредить и еще больше испортить энергетику.

26.06.2013 18:32

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 23 апреля 2024 года Лунный день сегодня 23 апреля 2024 года

Каждый день на нас с вами ждут новые приключения, и чтобы они были позитивными, важно …

Восточный гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Восточный гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Подходит к концу второй месяц весны, а это значит, что впереди нас ждет самый яркий …

Дни силы в мае 2024 года Дни силы в мае 2024 года

Дни силы — это самые благоприятные дни месяца, в которые происходит какое-то хорошее астрологическое событие. …