Натальная карта: персональный гороскоп рождения

Натальная карта: персональный гороскоп рождения

Астрология – это сложная и многогранная наука. В нее входит и учение о Знаках Зодиака, и соотношение Восточного календаря с положением планет в небе. Натальная астрология является еще одной важной астрологической составляющей. Это астрология рождения, и она многое может рассказать о вас.

Натальная астрология основывается на тех данных, какие вам известны о времени вашего появления на свет. Как и зодиакальная астрология, она помогает лучше узнать собственные сильные стороны, а также обращает внимание на ваши скрытые таланты и способности, о которых вы сами можете даже не подозревать. Она же в силах указать любому его кратчайший путь к успеху.

Как составить себе натальную карту

Составление натальной карты, на первый взгляд, похоже на смесь астрологии с нумерологией. И это не удивительно, потому что расчеты в астрологических гороскопах весьма важны. Для персонального гороскопа вам понадобятся данные о вашем рождении, и чем подробнее окажутся эти данные, тем точнее будет информация, которой сможет с вами поделиться ваша натальная карта.

Расчет производят так: сначала вам необходимо взять лист, чтобы выписать в него в столбик важные сведения: год рождения, месяц, день, а в идеале – час и минуты. Далее нужно сложить все эти цифры в определенном порядке.

Начинать астрологи советуют с года рождения. Если число получится двузначным, продолжайте складывать те цифры, что его составляют – до получения однозначного результата. Например: 1980 – 1+9+8+0 – 18 – 1+8 – 9. Число года – Девятка.

Затем то же самое необходимо поочередно сделать с месяцем и днем рождения, если они двузначны. То есть, если вы родились в октябре, ноябре или декабре, или ваше число рождения 10 или еще более позднее. Если же у вас на бумаге зафиксированы две цифры – например, вы рождены 5 июня – то их следует оставить без изменений.

pic

Итогом станут три цифры – года, месяца, дня – которые вы складываете на последнем этапе. И после этого, когда ваша таблица приведена к итоговому результату, можно говорить о натальном коде. Чтобы результат был гарантированно верным, лучше прибавить к натальному коду еще и время появления на свет, таким же образом приведя к единой цифре сначала час, а затем – минуты рождения.

Персональный гороскоп по натальному коду

Итогом ваших расчетов станет всего одна цифра, и ее расшифровка и будет вашим индивидуальным натальным гороскопом.

Единица – говорит о индивидуализме, возможно, о скрытом. Вы наверняка добьетесь большего, если не будете без надобности уступать людям и обстоятельствам.

Двойка – сообщает о необходимости опоры. Поддержка обеспечит вам силы для свершений. Задумайтесь о надежной опоре и не забывайте о внутреннем стержне.

Тройка – цифра, которая покровительствует творчеству. Оно – ваше призвание. Даже если вы считаете, что далеки от этого, попробуйте просто взяться. С несерьезного хобби порой начинаются великие вещи.

Четверка – говорит о потенциале, растрачиваемом зря. Задумайтесь, не тратите ли вы значительную часть своих сил и возможностей на дело, которое не приносит вам ни радости, ни выгоды.

Пятерка – денежная цифра. Люди, которым она покровительствует, способны много заработать и много себе позволить. Чтобы к этому прийти, важно найти верный путь. Он связан с самой яркой выраженной чертой вашего характера.

Шестерка – незаметная цифра. Но она вовсе не означает, что быть серой мышью – удел всех, кто под ней рожден. Вероятно, из вас получится неплохой «серый кардинал». Действуя продуманно, регулярно, не привлекая лишнего внимания, вы можете управлять не только своей жизнью, но и судьбой кого-либо еще.

Семерка – светлая цифра. Предназначение этих людей – помогать другим. Именно поэтому вы порой действуете себе в ущерб. Помните, что в здоровом эгоизме нет ничего плохого, ведь любить надо не только окружающих, но и себя.

Восьмерка – тайна успеха кроется в твердости. Ваша натальная карта свидетельствует о том, что некоторые ваши проблемы появляются просто потому, что вы вовремя не сказали «нет».

Девятка – знак предназначения к значительной цели, даже, быть может, миссии. Старайтесь не растрачивать себя попусту, поскольку ваша жизненная энергия обязательно должна тратиться на то, что дает видимый, ощутимый результат.

Натальная астрология позволяет увидеть судьбу каждого человека сквозь призму его появления на свет. Истинное предназначение способно не только привнести в жизнь дополнительный смысл, но и прославить человека, одарить его заслуженными благами Судьбы. Заглядывайте в гороскопы, ищите себя каждый день, снова и снова,

08.01.2016 00:40

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …