Как день рождения определяет характер и судьбу человека

Как день рождения определяет характер и судьбу человека

Узнать о себе что-то новенькое, к примеру, о своих скрытых талантах и потенциале, о будущем и своем предназначении, можно разными способами: составить натальную карту, расшифровать линии на руке и даже вычислить судьбу по времени и дате рождения. Если заниматься этим самостоятельно, то можно потратить много времени, если, конечно, вы не хиромант или астролог. Существует способ гораздо проще и легче предыдущих. Это предсказание судьбы и характера по дню рождения. Если вы знаете, в какой день недели появились на свет, то легко можете прочитать свою судьбу и узнать много нового о своем характере.

Если вы родились в понедельник, то вас отличают такие качества, как верность и противоречивость. Этим днем недели управляет Луна. Люди понедельника наделены богатым внутренним миром, хорошим воображением, интуицией и инициативностью. На пути к их успеху есть лишь одно препятствие – их постоянные внутренние сомнения, переживания и терзания. Если они будут проявлять решительность, то смогут добиться карьерных высот. По натуре люди, родившиеся в понедельник – ведомые. Однако в работе они часто проявляют инициативу и ответственность, хотя и не стремятся занять лидирующие позиции. Для создания крепкой семьи им нужен человек с сильным характером, который бы направлял их энергию в нужное русло.

Если вы появились на свет во вторник, то вам присуще упорство и большие амбиции. Этим днем управляет Марс, планета войны и агрессии. Люди вторника не любят уступать и признавать сои ошибки. Они всего добиваются своим трудом и не терпят критики. Благодаря упорству, родившиеся во вторник быстро поднимаются по карьерной лестнице и достигают финансового благополучия. А с мягкосердечным и добродушным человеком они смогут построить крепкую и счастливую семью.

Если вы родились в среду, то вашими основными характерными чертами являются настойчивость и последовательность. Этому дню покровительствует Меркурий. Эта планета делает своих подопечных удачливыми в торговле и в сфере финансов. Люди среды всю жизнь будут стремиться к совершенствованию своих способностей и талантов. Они любят учиться и узнавать что-то новое. Однако их активный образ жизни вполне может смениться усталостью и потерей интереса к жизни. Те, кто родился в этот день, скептически относятся к семейным узам и не стремятся вступить в брак.

Если вы родились в четверг, то судьба наделила вас властностью и организаторскими способностями. Четвергом управляет Юпитер, который наделят людей лидерскими качествами и решительностью. Те, кто родился в этот день, быстро и умело делает карьеру. Вот только в личной жизни у них не все так гладко: многих отталкивает властность и нередкие всплески тирании в отношениях с людьми Юпитера.

Если вы родились в пятницу, то вы – жизнерадостная и оптимистичная натура. Пятницей управляет Венера, которая придает людям веру в любовь, добро и дружбу. Те, кто родился в этот день, никогда не опускают руки в случае неудач и во всем находят позитив. Более того, им покровительствует Фортуна. Люди пятницы любят свободу, поэтому нередко им бывает сложно построить крепкие отношения с партнером. В карьере их ждет успех и стремительный финансовый рост.

Если вы родились в субботу, то вам присуще стремление к размеренности и стабильности. Вами управляет Сатурн. Эта планета наделят всех людей, родившихся в субботний день, высоким уровнем интеллекта, трудолюбием и внутренним спокойствием. На работе они не стремятся занять кресло начальника, редко проявляют инициативу и медленно идут к своей цели. Те, кто родился в этот день, больше любят одиночество, чем суету. В браке они предпочитают быть ведомыми.

Если вы родились в воскресенье, то вашими основными чертами характера являются оптимизм, лень и легкомысленность. Вами управляет Солнце. Люди этого дня очень везучи по жизни. Однако Фортуна от них может отвернуться в любой момент, если они будут бездействовать. Они не стремятся проявить себя на работе и часто ленятся. Хорошие отношения в браке у них будут с требовательным и инициативным партнером.

Эта характеристика дает возможность узнать о себе чуть побольше, правильно воспринять свои недостатки и убедиться в своих достоинствах. Те отрицательные черты характера, которые стоят на пути к вашему счастью, вы можете проанализировать и исправить. День недели в который вы появились на свет поможет разобраться с психологическими противоречиями и выстроить правильную стратегию при общении с людьми.

01.08.2013 17:35

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …